adblock check

Android 4.4.3 KitKat: скриншот обновленного приложения "Телефон"

Последние недели в сети постоянно светятся скриншоты и различная информация относительно пока не вышедшего обновления Android 4.4.3 KitKat. С виду минорное обновление, а слухи вокруг гремят как будто это что-то невероятное. Похоже, что на самом деле столь долгожданный апдейт будет не простым. Сегодня в сеть был опубликован очередной скриншот, демонстрирующий на этот раз приложение телефона, которое получило существенный редизайн.

Предыдущая утечка была опубликована самой Google в Твиттере посредством официальной странички Google Nexus. Новый скриншот аналогичен предыдущему, но там не было синего бара. Также новый скриншот показывает очевидные изменения в режиме просмотра контактов.

Все контакты теперь выглядят подобно письмам в Gmail — каждый из всех имеет свою карточку с определённым цветом и первой буквой наименования. Цветная карточка, к слову, показывается, если на контакт не установлена фотография. Снизу же сразу бросается в глаза яркого цвета синий бар. Напомним, в настоящее время в операционной системе Android 4.4.2 KitKat бар абсолютно белого цвета, как и все остальные элементы приложения. В целом, выглядит новый интерфейс не так уж и плохо.

Скриншот сделан якобы со смартфона LG Nexus 5 под управлением операционной системы Android вышеуказанной версии. Возможно, это прошивка одного из сотрудников компании, которая проходит стадию активного тестирования. Тем не менее, все владельцы флагмана наверняка уже заждались апдейта. Понравился ли вам возможный новый дизайн приложения «Телефон» в Android 4.4.3 KitKat?

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...