adblock check
Monster Slash 1.0.6

Monster Slash 1.0.6

В Monster Slash вы единственный человек против диких существ и монстров! Примите участие в эпических приключениях персонажа Brutus, в его бегах через леса, пещеры и подземелья в битве за жизнь. Помогите ему бросать его верное оружие – легендарный Cleaverang – чтобы побороть смертельных врагов и продвинуться в своем путешествии.

Monster Slash представляет собой смесь экшна, стратегии, защиты башни и игры «нарисуй линию». Все это, вкупе с невероятной работой иллюстраторов и потрясающими звуковыми эффектами. Стоит попробовать! ОСОБЫЕ СПОСОБНОСТИ

Используйте специальные предметы, которые смогут помочь вам, если вы оказались в большой беде. ТАЙНЫЙ КАМЕНЬ ослабит монстров и усилит атрибуты вашего оружия. ЛЕДЯНЫЕ БОМБЫ заморозят их и дадут дополнительное время, чтобы вы смогли придумать, как избежать опасности.

УЛУЧШЕНИЕ ОРУЖИЯ

Обновите Cleaverang и сделайте его еще более смертоносным и мощным. Вы можете увеличить его СКОРОСТЬ, РАЗМЕР, ДЛИНУ ПУТИ и многое другое! Дайте монстрам еще больше причин бояться вас и вашего острого лезвия.

ОСОБЕННОСТИ

• Потрясающие иллюстрации, анимация и звуковые эффекты

• Десятки уровней для многих часов игры

• Простота управления

Загрузите на Google Play
inactive inactive
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
kravcenko2021202 2 года
Норм, играть можно.