adblock check

Samsung GALAXY Note 4 будет оснащён трёхсторонним дисплеем Samsung YOUM

Один из ожидаемых флагманов текущего года Samsung GALAXY Note 4 станет первым смартфоном компании, который будет оснащён гибким дисплеем OLED Samsung YOUM — говорится в новом докладе. Информация поступает из корейских средств массовой информации и уточняется, что дисплей будет трёхсторонним.

Уточнение «трёхсторонний» подразумевает за собой дисплей, который будет «обёрнут» с левого и правого торцов устройства, тем самым создавая дополнительные зоны, где будут показываться различные уведомления, будь то электронная почта, входящие звонки или отображение даты и времени.

Samsung некоторое время назад, точнее в прошлом году, демонстрировала миру собственного производства трёхсторонние дисплеи, которые получили наименование Samsung YOUM. На видеоролике, расположенном ниже, вы сможете увидеть демонстрируемые преимущества данной реализации.

Кроме того, агенство Reuters сообщает, что один из представителей Samsung подтвердил, что компания работает над новым форм-фактором. Этот новый форм-фактор вполне может быть тем, что нами было увидено благодаря одной из презентаций, прошедшей в прошлом году. Как уже упоминалось ранее, видео ниже продемонстрирует вам данную технологию как в плане внешнего вида, так и в действии.

Традиционно Samsung показывает фаблеты линейки Samsung GALAXY Note в сентябре на выставке IFA в Берлине, Германия. Если компания сохранит традиции, то мы увидим новый форм-фактор уже спустя приходящее лето.

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
kovi47 10 лет
«Молодцы». Развить то, что скомуниздили у Нокии — это очень похвально....
Souch 10 лет
Ты знаешь что такое «коммунизм»?
kovi47 10 лет
Знаю, конечно. Я вырос при этом добром и солнечном «слове»:) Но дело не в коммунизме. Просто это слово очень созвучно с простым русским матерным словом:)
IbragiM_99 10 лет
Мало… мало верится
JDS 10 лет
Футуристично
alex47 10 лет
Опять эти слухи… всё вилами на воде писано
Vinni44 10 лет
Вот о чем я и говорил в топике про ару от гугла, все воплощается в жизнь.