adblock check

Конференция разработчиков Google I/O 2014 будет сосредоточена на дизайне

Google Project Hera — неофициальное название проекта по обширной реконструкции дизайна операционной системы Android. Слухи о нём появились недавно и, как сообщают источники, в настоящее время проект находится в работе, но без официальных заявлений от Google трудно быть уверенным, что компания действительно над чем-то работает. Возможно, свежие сообщения из официального блога привлекут наше внимание, потому как был прорекламирован проект, который, как заявляют ребята из Маунтин-Вью, будет одним из крупнейших на предстоящем мероприятии.

Google сообщает, что для девелоперов подготовлено множество сессий и семинаров, где они смогут обсудить дизайн, обмениваться идеями, и узнать, какой дизайн желают увидеть пользователи в ведущей на рынке операционной системе под названием Android, тем самым сделав пользователей ещё довольнее и счастливее. Google заявила, что так называемый в сети проект Google Project Hera — первый, на котором компания значительно сфокусирована. Честно говоря, данное заявление удивляет, ведь если так и есть — нас ждёт большущая волна перемен и это действительно может только порадовать.

Инженеры Google рассказали о том, как они добились подобных результатов — довольства и радости пользователей, которые наслаждаются дизайном операционной системы изо дня в день. Говоря в целом, все три опубликованных видеоролика кратко рассказывают о дизайне абсолютно всего, что творит на свет компания Google. Речь относительно дизайна зашла о таких знаменитых продуктах, как сервисы Google Карты и Google Поиск, а также умные очки Google Glass, которые, кстати, недавно были доступны в продаже — акция проводилась 15 апреля в Соединённых Штатах Америки и только один день.

Очевидно: Google дала понять, что мы увидим в большой день — в день конференции разработчиков Google I/O 2014. Напомним, она состоится в городе Сан-Франциско в период с 25 по 26 июня.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...