adblock check

CEO Yahoo! стремится избавить Apple от поиска Google в iOS

Генеральный директор Yahoo! Марисса Майер имеет несколько внутренних проектов, цель которых заключается в доведении компании вперёд. Один из них, к слову, довольно амбициозен: CEO Yahoo! намерена заменить поиск Google в мобильных устройствах Apple в качестве поисковой системы по умолчанию — конечно, это очень и очень маловероятно.

Информация поступила из внутренних источников, которые сообщили авторитетному порталу Re/code, что Марисса Майер возглавляет вышеуказанный проект. Видимо, чтобы передать идею ребятам из Купертино, компания подготовила специальный план по завоеванию руководителей Apple.

Нескольким руководителям всемирно известного тек-гиганта, по-видимому, уже известно о плане, но официальных заявлений от Apple пока не поступало. Источник сообщает, что отсутствие у Yahoo! применимой технологии в настоящее время — препятствие для удовлетворения этой очень амбициозной цели.

Один источник сказал: «Это — цель, на которую уходят все усилия, чтобы захватить выигрышное положение в качестве поисковой системы iOS. Поиск Yahoo! будет нечто большим, чем просто красивые картинки, и заставить Apple отказаться от Google учитывая её внимание на потребительский опыт, являющийся первосортным, будет непросто, но Марисса ужасно этого хочет».

Честно говоря, будет безумно интересно посмотреть, как CEO Yahoo! будет добиваться своей цели. К слову, как думаете вы: заставит ли Марисса Майер отказаться ребятам из Купертино от крупнейшей поисковой системы в мире? Очевидно у компании имеются свои козыри в рукаве, ведь не зря было публично сказано столь громкое заявление. Время покажет.

IvS IvS
Администратор ⭑
24 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Azhykulov 10 лет
Переспать с Тимом Куком ей не получится, ну вы поняли о чем я)
artyoms 10 лет
Да, есть и покрасивее
dashat 10 лет
Никогда не нравилась эта поисковая система. Гугл в разы лучше.
yulikleim0381 10 лет
Чем ей гугл помешал? Я например только гуглом пользуюсь при поиске чего нибудь.
R00T 10 лет
Женская логика — убийственна.
timblaer 10 лет
Конкуренты же
AnKi 10 лет
SmartN 10 лет
Может тогда тут появится поддержка русского языка...
__TCAPT__
alex47 10 лет
Плюс поставил изза девахи. Читать новость не стал
R00T 10 лет
Пфф
Это разве баба?
Вот помню одну рекламу HTC…
Я думаю, многие знают о чем я
Azhykulov 10 лет
Давай, напомни мне, лол
R00T 10 лет
Фуск. Новость капец какая старая. Там новый смарт от HTC на фоне груди был. Все еще кидали картинки типа «2 ядра».
nikiolei 10 лет
Мдааа, когда в статья появляется упоминание о женщине, у большинства присутствующих воображаемые феромоны бьют в голову...
Vinni44 10 лет
Блондинкам не понять, что поиск должен быть от яндекса)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...