adblock check

Sony представила 4К-плеер с дизайном PlayStation 4

Сегодня японская компания Sony по тихому, без шума, представила свой 4К-медиаплеер, который имеет ряд интересных особенностей.

Одной из таких является визуальный вид устройства; ребята видимо долго не думали и впихнули нужную начинку в нужный корпус. Он повторяет практически все черты PlayStation 4: состоит из слоев, наложенных друг на друга, прямые углы, минимализм и суровый вид. Такой шаг может значить одно — компания пытается достичь гармонии в внешнем облике ее устройств, тем самым делая культ PlayStation 4, культ основного прибыли компании.

Но давайте вернемся к характеристикам устройства. Плеер носит не самое лаконичное имя, а именно Sony FMP-X10 4K Ultra HD Media Player. Устройство позволит своему владельцу смотреть и хранить фильмы в разрешении 4К на встроенном винчестере объемом один терабайт. Высококачественные фильмы можно будет скачать в фирменном сервисе Video Unlimited, который уже давно живет и процветает на консолях Sony.

Sony представила 4К-плеер с дизайном PlayStation 4

Если вам станет жалко удалять скачанные фильмы, а память устройства уже давно забита, то вам придет на помощь онлайн-сервис Netflix, с которого вы можете позволить себе смотреть мегахиты в божественном качестве.

Девайс имеет встроенную технологию Sony Triluminos, которая обеспечивает яркие и насыщенные цвета. Думаю, киноманы оценят эту технологию и даже ради них была сделана параллель между Sony Triluminos и обычным LCD.

Sony представила 4К-плеер с дизайном PlayStation 4

Как видно, технология работает вполне исправно. Одна из самых важных элементов успеха любого устройства является цена и здесь она, увы, неизвестная и если вы захотели прикупить себе такой медиаплеер, вам придется немного подождать!

Harmattan Harmattan
Алмазный комментатор
Бронзовый автор
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Annelin_Zimm 10 лет
«с которого вы можете позволить СЕБЕ смотреть...» себе пропустил, а так лойс)
R00T 10 лет
Плеер!? Лучше бы бумбокс запилили…
Rost 10 лет
объемом и объявила — пишется именно через твердый знак, постоянно исправляю эту ошибку у тебя
iPhone_ 10 лет
А что? Мне например очень понравилось! +
Harmattan 10 лет
Автор
Мне тоже, такая вещь пригодится в доме.)
Спасибо )
Vinni44 10 лет
А смысл покупать сейчас такой плеер? Надо иметь 4К телевизор + какой-нибудь контент в 4К, а их ни у кого нет). Сколько бы он не стоил, а стоить он наверно будет в районе 8-ми тысяч руб., лучше купить за те же деньги хороший 3д блю-рей фуллхд плеер. Формат блю-рей еще долго будет в ходу.
в 4К игры есть
Vinni44 10 лет
А зачем плееру игры?

незачем, я к тому что контент есть
Kaddy 10 лет
Может быть я что-то не догоняю, но как можно смотреть Netflix, если он не доступен в России?
TimAxe 10 лет
а что мешает людям использовать ps4 в качестве мультимедийного центра а этот плеер из за проигрывания (маркетинговой) 4к видео преобретут лишь ярые фанаты Sony
Harmattan 10 лет
Автор
Ну не всем нужна ps4, да и она для многих жутко дорогая.

А этот медиаплеер будет в несколько раз дешевле, как и велено быть такого рода устройств.
Но при этом сохраняя дизайн популярного устройства, тем самым принося некое наслаждение у его владельцев. ))
TimAxe 10 лет
Не думаю что этот плеер будет жутко дешевле чем ps4, имея возможность проигрывать 4к, терабайт диск, и сомнительная технология улучшения качества приложит круглый ценник ни мало отличающим от ps4)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...