test adv
,

Приложение YouTube для Android получило поддержку Chromecast

Наряду с выпуском официального приложения Google Камера компания из Маунтин-Вью выпустила и новую версию приложения YouTube для операционной системы Android, версия которой значится как 5.6.31. Предыдущая сборка обладала номером 5.5.27, поэтому сразу стало ясно, что это крупный апдейт и приносит он с собой множество нововведений — так и есть. Итак, что же нового?


Кастинг живых видео

Приложение YouTube для Android получило поддержку Chromecast Приложение YouTube для Android получило поддержку Chromecast

Чуть более недели назад Google наконец-то включила возможность кастинга видео в реальном времени на веб-сайт видеохостинга YouTube. К сожалению, в мобильной версии данной функции нет, но с выпущенным обновлением догадайтесь что? Да, поддержка Chromecast официально появилась и прекрасно работает. Ресурсом AndroidPolice была проверена работоспособность данной функции и сообщается, что всё отлично.

Приложение YouTube для Android получило поддержку Chromecast

Обновлен дизайн странички «Посмотреть позже»

Приложение YouTube для Android получило поддержку Chromecast Приложение YouTube для Android получило поддержку Chromecast

Пользовательский интерфейс странички «Посмотреть позже» был обновлен, чтобы выглядеть соответствующим образом вместе с остальными элементами приложения. В этом есть смысл и странно, почему Google не реализовала именно такой дизайн ещё в версии YouTube 5.5, когда изначально появился плейлист. Во всяком случае, обновили и хорошо.

Как скачать?

Установочный файл прямо сейчас можно скачать с лучшего мобильного портала Трешбокс.ру. Файл модернизирует существующую версию приложения и устанавливается новая версия. Криптографическая подпись гарантирует, что файл совершенно безопасен для установки и не был подделан. Посредством магазина приложений Google Play апдейт пока не распространяется и причина тому не известна.

Скачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 
sdrudikcard
sdrudikcard, 17 апреля 2014, 16:50   #   (...)
класс скачаю
Ответить
Vinni44
Vinni44, 17 апреля 2014, 20:36   #   (...)
Это г тоже только для кит-ката?
Ответить
IvS
IvS, 17 апреля 2014, 20:55   #   (...)
Нет.
Ответить
Vinni44
Vinni44, 17 апреля 2014, 21:24   #   (...)
Спс, совсем забыл, что можно посмотреть рядом с файлом)
Ответить
minilol
minilol, 17 апреля 2014, 20:43   #   (...)
У меня через google маркет обновился)))
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием