adblock check

Официальное приложение Google Камера обновили и опубликовали в Google Play

Если вы не забыли, то парочку недель назад в сети появились слухи о том, что Google решила сделать приложение камеры независимым от операционной системы Android и впоследствии чего опубликовать его как самостоятельное в собственном магазине приложений Google Play. Как оказалось, слухи — правда чистой воды. Сегодня приложение Google Камера было официально опубликовано и уже сейчас новинка доступна для загрузки и установки.

Наиболее заметной новой функцией, которая была добавлена в теперь уже независимое от Android самостоятельное приложение камеры — это Lens Blur (Размытие). Данная функция позволяет пользователям изменять глубину резкости в фотографии после её снятия. Выделенный слайдер также позволяет пользователю изменить точку и уровень фокусировки.

Официальное приложение Google Камера обновили и опубликовали в Google Play

Режим панорамы тоже был улучшен с новым приложением. Теперь пользователи могут делать панорамные фотографии в ещё более высоком разрешении — наверняка это придётся по вкусу тем, кто любит фотографировать красивешие пейзажи в подобном формате. Вероятно, есть и те, кто даже коллекционирует подобные фотографии. К слову, продолжим о новом функционале.

Функция под названием «Photo Sphere» или «Фото Сфера» так же, как и остальные, догадайтесь что? Да, тоже была улучшена и модернизирована. Крутейшие мобильные фотографы с обновлением приложения камеры смогут делать Фото Сферы с максимальными углом 360 градусов и разрешением не более 50 мегапикселей. В целом, 50-мегапиксельные Фото Сферы — это неплохо, разве нет?

Официальное приложение Google Камера обновили и опубликовали в Google Play Официальное приложение Google Камера обновили и опубликовали в Google Play

Новое приложение Google Камера доступно для всех смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat и более поздней версии. Скачать приложение вы можете прямо сейчас посредством моднейшей кнопки для перенаправления в магазин приложений Google Play, а также с лучшего мобильного портала Трешбокс.ру.

Загрузите на Google PlayСкачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
31 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
YanvarskiyTomat 10 лет
Какая хрень!
JDS 10 лет
Коротко и ясно
Arthur17667 10 лет
Я бы сказал «коротко и кратко»
g510android 10 лет
То чувство, когда думаешь, что твой андроид ушел на пенсию…
NeoExorcist 10 лет
То чувство, когда есть кастомы…
Vinni44 10 лет
Ну и нафига это приложение нужно, если доля 4.4 много меньше даже 10%. Кидалово какое-то.
BoobyBoo85 10 лет
А есть какой-то способ, что бы установить на Андроиад 4.2.2?
maks150302 10 лет
уровень апи понизить
JDS 10 лет
Кнопка камеры 20 % экрана остальное камеру, а на нексус вообще ужасс
NeoExorcist 10 лет
Пожалуй, самая беспомощная программа-камера. Установил как альтернативу стандартной камере циана на G2. Да, качество снимков улучшилось даже без драйверов — очевидный плюс! Но вот когда дело доходит до кномуи камеры, которая кушает ну просто ОГРОМНУЮ часть экрана, так сразу пропадает желание пользоваться. Надеюсь на то, что формат снимков станет 16:9.
nikiolei 10 лет
А в настройках разве нет такого пункта? Сам я не могу установить(
Hronofag 10 лет
Понравилось, что можно менять разрешение панорам, правда, если поставить высокое разрешение вес этих панорам будет довольно большой.
nickname373 10 лет
В целом, превосходно. На nexus 4 фокусировка стала заметно быстрее, появилась помощь в создании как горизонтальных, так и вертикальных панорам. Не до конца разобрался с размытием, и не понравилась чёрная полоска снизу во время фото, но интерфейс удобный и вполне удачный.
NeoExorcist 10 лет
Пошёл качать!
Azhykulov 10 лет
Скачаю)
saibaken 10 лет
Не искушай меня с моим 4.1.2.: с
saibaken 10 лет
Будем надеяться, что все наши устройства обновятся до китката или кто-нибудь выложить версию хотя бы для 4.0+
saibaken 10 лет
*выложит
ogienko_alex 10 лет
Скачал на нексус 7 2013
vladiks77 10 лет
и к чему ты это написал? мы должны порадоваться за тебя?
ogienko_alex 10 лет
да нет (( просто в верху юзер написал "Не для всех, а только для некоторых нексусов" Вот я и решил конкретизировать
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...