adblock check

Samsung открыла сайт, посвящённый дизайну фирменных продуктов

Внезапно сегодня Samsung официально объявила о том, что открыла собственный сайт под названием «Make It Meaningful». Возможно, сейчас вы задаётесь вопросом: «К чему бы это» или «Какова тематика данного сайта», а я с удовольствием отвечу на эти возможные вопросы — сайт расскажет миру, как создавался внешний вид и дизайн продукции южнокорейского производителя.

Свежий сайт уже обогащён различными материалами, видеороликами и другим интересным контентом. Стоит отметить, Samsung выложила всё: рекламные видеоролики, экскизы, фотографии. Также представлена различная информация о полученных наградах и опубликованы интересные истории о том, чем вдохновлялись инженеры и дизайнеры Samsung. К слову, основной посыл проекта — Samsung создаёт исключительно удобные, красивые и инновационные продукты, и к разработке каждого из них подходит со всей душой.

Кроме того, было замечено, что открытие сайта совпало с рассматривающимся в настоящее время в американском суде иском. Иск подан Apple — она обвиняет Samsung в заимствованиии технологических находок. Есть предположения, что данное совпадение совершенно не случайно, а целью сайта на самом деле является демонстрация тек-гиганту из Купертино своих идей. Что ж, всё может быть — так же, как и Samsung может быть полно своих идей. Правда, о дизайне в иске речи никакой и не идёт.

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artyoms 10 лет
Компания, которая уже год не может изменить дизайн своих устройств будет нам показывать их «супер-пупер дизайн-студию»
nikiolei 10 лет
За то он не слизан с Яблока. А ноте и планшеты-про выглядят красиво.
Boller 10 лет
Красавцы!
iPhone_ 10 лет
Рассвет самсунг начался.
MaXi_ 10 лет
Наоборот: это предсмертная конвульсия
Shegiva 10 лет
… примерно в 2011 году…
android_igor 10 лет
… и apple фигня а не компания.