adblock check

Gadget Overview #8 (14.04.2014)

Сегодня мне бы хотелось продолжить свой дайджест гаджетов. В общем-то, сегодняшние гаджеты будут полезны исключительно на кухне, а по точнее в вашем холодильнике, лучшем друге!

1. Egg Minder

Gadget Overview #8 (14.04.2014)

Создателем столь полезного и «умного» контейнера является американец Рафаэль Бонг. Данный гаджет будет полезен именно в том холодильнике, где всегда хранятся куриные яйца. Из себя этот гаджет представляет подставку для 14 яиц, со специальными светодиодными индикаторами возле каждого яйца. Питание происходит за счет 2 батареек. Фишка Egg Minder является в том, что когда вы кладете в подставку яйцо, оно делает отсчет срока годности яиц, и по истечению этого срока отправляет уведомление на ваш телефон, что яйца испортились и их надо выкинуть! Также, вас оповестит голубой индикатор, который загорается возле каждой лунки. Но на этом функции «умного» контейнера не закончились, также о вас позаботится функция оповещения, которая попросит сходить вас за покупкой новых яиц. Стоимость этого гаджета составляет не много, не мало — $70. Купить его можно на официальном сайте создателя — Egg Minder.

2. Insider

Это уже полезный гаджет, особенно для тех, кто забыл дома список нужных продуктов для покупки.

Gadget Overview #8 (14.04.2014)

На данный момент Insider находится на стадии разработки, и купить его пока вы не сможете. Insider оснащен камерой, которая делает снимки при каждом открывании двери вашего холодильника. Тем самым, отправляя этот же снимок на ваш телефон, а это значит, что вам больше не нужно суетиться делая список или материть жену за то, что она забыла каких продуктов еще не хватает. Цена на устройство пока не названа =).

3. Milkmaid

Данный гаджет, как и предыдущий, находится на стадии разработки.

Gadget Overview #8 (14.04.2014)

Milkmaid станет самым полезным гаджетом, так как он способен определять испортилось ли ваше молоко, а еще он способен определять объем и качество наливаемого молока.

Gadget Overview #8 (14.04.2014)

Данные функции очень полезны во время покупок: подошли вы к отделу «молочных продуктов», видите молоко, но не знаете, закончилось ли оно у вас, смотрите на телефон и видите объем оставшегося молока, а потом уж и выбираете, нужно ли покупать или нет. Как уже говорилось, «умный кувшин» способен определять качество наливаемого молока, это происходит за счет беспроводного модуля, который считывает все нужные данные о молоке, и отправляет уведомление на ваш телефон, на данный момент есть поддержка лишь iPhone.

Gadget Overview #8 (14.04.2014)

Объем Milkmaid — 1 литр. Также есть функция «электронный термометр», способный определять время, которое кувшин с молоком не находился в холодильнике.

IbragiM_99 IbragiM_99
Платиновый комментатор
Серебряный издатель
Бронзовый автор
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SkiFcha_LoL 10 лет
Ну, мне было интересно, однако мало самих гаджетов
IbragiM_99 10 лет
Автор
в следующем обзоре покажу чуть больше гаджетов, а в 10 выпуске… будет пятнадцать гаджетов! и их сравнение)
artyoms 10 лет
Мало очень. Из пальца высасоно.
IbragiM_99 10 лет
Автор
а теперь, немного дописал.
IbragiM_99 10 лет
Автор
Видать не интересно написал((
denosaur 10 лет
Ну че, норм, мне всегда интересно, +++
id116553074 10 лет
Очень интересно.Правда.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...