adblock check

Meizu MX4 будет представлен сегодня

MWC 2014 закончился, но релизы новых смартфонов продолжаются. Кроме HTC, которые запланировали анонс на конец марта, мы, возможно, увидим долгожданную новинку от Meizu — Meizu MX4, уже сегодня, 6 марта в романтическом Париже.

Будущий флагманский Meizu как и раньше в основном окутан слухами, которые указывают на две довольно разные конфигурации. В то время как большинство согласны, что смартфон получит 5,5-дюймовым дисплей, мнения разделяются в разрешение этого дисплея. Некоторые утверждают что это будет 2560x1536 пикселей, в то время как другие уверены, что смартфон получит более стандартное разрешение в 1080p. Так же и мысли о процессоре разделились между Qualcomm Snapdragon и Samsung Exynos, как у его предшественника. Были даже слухи об использовании продукта компании MediaTek. В любом случае, все сходятся на том, что Meizu MX4 будет смартфоном высокого класса, так что будет очень интересно посмотреть, что все-таки нам представят Meizu.

К сожалению для поклонников операционной системы Ubuntu есть плохие новости, этот смартфон не будет на ней работать. Учитывая, что происходило во время проведения Mobile World Congress, в качестве одного из первых Ubuntu-фонов мы увидим именно Meizu MX3.

leksar98 leksar98
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TimAxe 10 лет
А как же версия с процессором от Nvidia?
IbragiM_99 10 лет
Leksar, подай на них в суд, на копипастеров!
leksar98 10 лет
Автор
пусть живут)
nikiolei 10 лет
Ну, блин, и где же он?
TegraPony 10 лет
Урра! Завтра утром бегу в магазин!)
andreymama 10 лет
Неожиданно! о-О.
Pog619 10 лет
Внезапно.
Jerry_cuke_96 10 лет
Копипаст!
Rost 10 лет
Это не копипаст, статья была скопирована другим ресурсом с Трешбокса.
leksar98 10 лет
Автор
__TCAPT__
leksar98 10 лет
Автор
Предоставь ссылку
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...