adblock check

radio.de — позволяет сгруппировать радиостанции по рейтингу Топ-100, по жанрам, темам, городам, странам и языкам. Узнайте при этом, какая песня в данный момент транслируется на определенной радиостанции. Используя расширенные функции группировки, можно сгруппировать станции по нескольким признакам.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:

  • Бесплатное приложение
  • Более 7000 радиостанций 
  • Местные радиостанции, вещающие из вашего актуального местонахождения
  • Рекомендации редакции
  • Поиск по категориям: жанр, тема, город, страна 
  • Отображение заглавной информации
  • Радио-будильник
  • Спящий режим

НАГЛЯДНАЯ ПОДАЧА ИНФОРМАЦИИ

На стартовой странице у вас всегда перед глазами самая необходимая информация: последняя прослушанная радиостанция, рекомендации редакции, избранное, местные радиостанции, вещающие из вашего актуального местонахождения, и рейтинг Топ-100. 

А также радио-будильник с выбранным временем.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Сохраните свои любимые радиостанции в папке «Избранное» и используйте индивидуальные рекомендации по выбору радиостанций, составленные в соответствии с Вашими музыкальными предпочтениями. 

Свои избранные радиостанции вы можете слушать как на веб-странице, так и в приложении.

МЕСТНОЕ ВЕЩАНИЕ

Вы напрямую увидите радиостанции, вещающие из вашего актуального местонахождения.

ПОДАЧА СИГНАЛА ТОЧНО В ЗАДАННОЕ ВРЕМЯ

Начиная с этого момента сигналом утреннего пробуждения для Вас станет передача любимой радиостанции. Все что от Вас требуется – выбрать станцию, установить время срабатывания, активировать звуковые сигналы – и спокойно спать. Помните: во время сна должна сохраняться связь приложения с интернетом., иначе Вас разбудит обычный сигнал, в этом случае для перехода к прослушиванию передач заранее выбранной радиостанции достаточно одного нажатия кнопки.

А спящий режим позаботится о вашем спокойном засыпании! Просто выберите любимую радиостанцию, настройте таймер и спокойно засыпайте.

Загрузите на Google Play
vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...