adblock check

Gadget Overview #6

Здравствуйте дорогие читатели! Я тут подумал, может мне всё-таки закончить колонку «Gadget Overview», и решил с этим даже об этом и не думать! Всё-таки лучше я продолжу! Ну что читатели, прошу под кат!

1. TankBot

Компания DeskPets представила свой микроробот TankBot, способный двигаться самостоятельно, а также проходить препятствия самостоятельно. Эта игрушка может издавать довольно таки смешные звуки во время своей езды, и как ни странно может даже заснуть, издавая при этом храп! Все эти действия TankBot может делать самостоятельно. Но можно выбрать и «ручной» режим. Управление производится при помощи iPhone/iPad/iPod или при помощи Андроид-устройства.

Gadget Overview #6
TankBot

Включение/выключение робота осуществляется при помощи специальной кнопки, которая расположена на «голове» у робота. Робот способен заряжаться при помощи USB-порта компьютера, для этого у TankBot есть специальный выдвигающийся разъём.

Gadget Overview #6

Цена такого гаджета составляет 990 рублей. Самое последнее обновление приложения iDeskPets для IOS можно скачать в iTunes.

2. Moga для IOS 7

Компания Moga официально заявила о том, что создает контроллер для устройств, работающих под управления IOS 7.

Gadget Overview #6

Здесь уже речь пойдет о втором поколении джойстика Moga Ace Power II. Джойстик, согласно заявлению, будет обладать поддержкой беспроводного подключения, через «голубой зуб». Новый контроллер будет иметь поддержку как телефонов Apple, так и планшетов и плееров. А по некоторым данным, он возможно будет подключаться и к компьютерам Mac.

Многие надеются на то, компания учтет все ошибки первого поколения Ace Power, и что второе поколение джойстика будет более удачной моделью. Цена джойстика неизвестна так же как и дата релиза.

3. FujiFilm Instax SP-1

На MWC 2014 был представлен принтер для мгновенной печати цифровых фотографий от компании FujiFilm. Данный гаджет способен получать фотографии от iPhone/iPad по беспроводной связи, при помощи специального мобильного приложения, и их же распечатать за считанные секунды.

Gadget Overview #6

На распечатанные фотографии, принтер способен наносить некоторую информацию: влажность воздуха, температура, дата и время, погодные условия.

Принтер будет особенно полезен для путешественников, которые хотят запомнить «тонкости» и нюансы своего путешествия.

Принтер способен делать печать фотографий с размеров 54 х 86 мм с разрешением 480 х 640 пикселей, ну а разрешение снимка составит 254 PPI (10 точек на 1 мм). Скорость печати составляет 1 фотография, за 16 секунд.

Gadget Overview #6

FujiFilm Instax SP-1 способен распечатать 100 фотографий при использовании литиевых батареек CR2. Габариты принтера составляют 122,5 х 42 х 101,3 мм. Цена принтера составляет примерно 200$ и появится в продаже в апреля

На этом дорогие друзья, всё! До свидания! Ждите новых обзоров, пока!

IbragiM_99 IbragiM_99
Платиновый комментатор
Серебряный издатель
Бронзовый автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IbragiM_99 10 лет
Автор
СПАСИБО!
denosaur 10 лет
Тебе так и не удалось это самому сделать? А так, как всегда очень интересно, заслуженный плюс
IbragiM_99 10 лет
Автор
Я честно и не успел попробовать, но в следующий раз буду знать как убрать!
Танкбот, кстати, уже давно вышел.
А принтер у нас продается, правда LG и вроде бы не такой быстрый
YanvarskiyTomat 10 лет
У меня есть танкбот.
id238651664 10 лет
+. Но 16 фотографий в секунду?! Нереально!