test adv
Roamer 4.8.1. Скриншот 1 Roamer 4.8.1. Скриншот 2 Roamer 4.8.1. Скриншот 3 Roamer 4.8.1. Скриншот 4 Roamer 4.8.1. Скриншот 5 Roamer 4.8.1. Скриншот 6

Отправляетесь за границу?

Подключайте свой мобильный номер к зарубежной SIM-карте и экономьте до 99% в роуминге. Вы будете использовать иностранную SIM-карту для местных звонков и интернета.

Вы получите небольшой кредит для ознакомления.

Сделайте три простых шага:

1. Запаркуйте свой номер перед отъездом.

Таким образом вы переадресовываете входящие звонки на выделяемый вам временный номер в Roamer; звонки в дальнейшем будут переадресованы на вашу иностранную симку за границей.2. Установите зарубежную SIM-карту.

Приобретите местную SIM-карту в стране назначения. Для авторизации номера вам понадобится SIM-карта с минимальным интернет-подключением.

3. Начинайте звонить и принимать звонки.

Сразу после авторизации SIM-карты вы станете принимать входящие звонки. Для международных звонков используйте Roamer. Для местных звонков набирайте номер, как обычно. Баланс ваших SIM-карт не будет использоваться для оплаты Roamer.

Как работает Roamer:

Roamer позволяет вам избежать дорогого роуминга и при этом продолжать пользоваться своим обычным номером. Roamer подключает ваш номер к зарубежной SIM-карте и использует GSM-соединение вместо WiFi или 3G. Таким образом обеспечивается высокое качество связи вне зависимости от скорости интернет-подключения.

— Как принимать звонки на свой номер?

Как только вы установите зарубежную SIM-карту, вы станете принимать входящие звонки, как обычно. Для входящих звонков интернет-подключение не нужно.- Как мне звонить со своего номера?

Исходящие звонки работают по принципу отзвона. Чтобы позвонить, запустите Roamer, выберите нужный номер из списка контактов (или просто наберите его вручную) и нажмите «Позвонить». Примите обратный вызов и дождитесь соединения. Телефон собеседника определит ваш обычный номер.

— Как делать местные звонки за рубежом?

Для местных звонков просто набирайте номер, как обычно. Местные звонки предоставляет ваш зарубежный мобильный оператор, они никак не связаны с Roamer.- Как производится оплата Roamer?

Плата будет сниматься с вашего счета Roamer только за международные звонки, использующие ваш обычный номер. Ваш оператор может взимать небольшую плату за переадресацию звонков (у большинства операторов эта услуга бесплатна). Тарифы могут отличаться в зависимости от страны. Плата за местные звонки и интернет-подключение снимается с баланса вашей зарубежной SIM-карты.

— Какие страны поддерживаются Roamer?

Вы можете отправиться в 212 стран мира, а уезжать из одной из 54 стран, в которых вы можете запарковать свой номер. Подробный список всех доступных стран можно найти на roamerapp.com или в самом приложении.

— Идут ли звонки через WiFi или 3G?

Не идут, нет! Мы используем GSM-соединение вместо WiFi и 3G, чтобы обеспечить высокое качество связи вне зависимости от скорости интернет-подключения. Входящие звонки будут приходить как обычно, никакого интернет-подключения не нужно. Для исходящих звонков понадобится интернет-соединение. Подключение нужно только для отправки запроса на отзвон, поэтому это не сильно скажется на вашем балансе.

Загрузите на Google Play

Скачать Roamer 4.8.1

19,1 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (28)
Android 2.3+
ARMv7 и выше, x86
Добавил: hazi

Скачать Roamer 4.7.1
19,2 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (28)
Android 2.3+
ARMv7 и выше, x86
Добавил: Cyanidesh

Скачать Roamer 4.6.11
19,1 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (28)
Android 2.3+
ARMv7 и выше, x86
Добавил: Cyanidesh

Скачать Cheap Calls & Roaming SIM App 4.6.10
19,1 МБ RU

Проверен Есть сомнения (1) QR Разрешения (28)
Android 2.3+
ARMv7 и выше, x86
Добавил: speed8

Скачать Roamer 4.6.9
19,1 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (28)
Android 2.3+
ARMv7 и выше, x86
Добавил: Cyanidesh

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием