adblock check

ПОМОГИТЕ!!!После прошивки телефон не загружается.

ПОМОГИТЕ!!! После прошивки телефон не загружается. Поставил cm 10 на OPPO Find 5 а он не загружается просто включается и значок загрузки cm висит бесконечно долго. подскажите как пробудить телефон к жизни. до этого стоял pa 4.3. на телефоне стоит рекавери TWRP 2.4

aleksei_PRAVDA aleksei_PRAVDA
Пользователь
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
_EnjoylifE_ 9 лет
У меня было хуже. На прошлой неделе хотел прошить свой SONY на cm12, все делал по инструкции, но файлы прошивки были повреждены. В итоге — кирпич. Спасла программа flashtool вместе с официальной прошивкой.
id55462615 8 лет
У меня тоже не заходит в рекавери и тел не включается, после неудачной установки прошивки, через USB сразу определяет через сек 30 разрывается т.е не могу через прогу FlashTool перепрошить его. Можно что с ним сделать? заранее спасибо.
Для этого есть такая кнопка
__TCAPT__
Или такая в полной версии
__TCAPT__
mc_zz 10 лет
Вайпы делал?
Yevhenii96 9 лет
Подобная проблема, сделал рут-права, сделал бэкап, кинул на флешку прошивку официальную, зашел в рекавери сделал вайпы и после этого начал искать прошивку на телефоне, но не обнаружил ее, захотел включить телефон, но он не включается, горит только логотип SONY, в рекавери не заходит. Телефон Sony Xperia U ST25i
aleksei_PRAVDA 10 лет
Автор
Что это такое?
aluchta75 7 лет
Здравствуйте! Сделал официальную перепрошивку через Flash tool телефон ZTE Blade 2, при рестарте вышел логотип и далее ни чего? подскажите как исправить! За ранее благодарен.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...