adblock check

Лучшие шутеры для Android

Перед вами итог лучших шутеров за год, специально для людей, которым всегда хочется пострелять на ходу. Ниже, вы найдете весь диапазон стрелялок, от простых игр с управлением одним пальцем, до полноценных шутеров от первого лица, которые почти что догоняют консольных собратьев.

Итак, начнем.

Call of Duty: Strike Team

Call of Duty: Strike Team — это интересная комбинация шутера от первого лица и тактической стратегии: в самый разгар битвы, вы можете отдалить камеру, и с высоты птичьего полета раздавать приказы вашим отрядам.

В игре присутствует однопользовательская кампания с интересным сюжетом, но мультиплеер как таковой отсутствует, хотя вы и можете карабкаться по таблице рекордов среди ваших друзей.

Игроки зарабатывают перки и новые приспособления с каждым новым уровнем, что позволяет настроить команду под ваш стиль игры.

Для тех, кто ищет в игре не только стрельбу, Call of Duty: Strike Team предлагает много интересного.

Лучшие шутеры для Android

Dead Trigger 2

Dead Trigger 2 уже давно, является одной из главных зомби-стрелялок на мобильных платформах. Графика радует глаз, однако игра не преподносит себя слишком серьезно: в игре присутствует много глупых шуток и пафосных врагов, но все это идет только на пользу.

Эта версия немного отличается от старых, теперь у вас есть собственная банда и убежище, которое придется прокачивать.

Управление тоже подлатали под прикосновения. Все, что от вас требуется, навести прицел на зомби, и, если вы находитесь на нужной удаленности, то стрельба начнется автоматически.

В игре присутствует множество миссий и достижений, после того как убрали внутриигровую валюту, можно построить все что угодно не потратив и рубля.

Лучшие шутеры для Android

Epoch

Epoch — это интересный шутер от третьего лица про гуманоидного робота, который пересекает постапокалиптический город, убивая похожих роботов. Его цель — башня с принцессой, которую он запрограммирован спасти.

В процессе игры, вы получите новые улучшения, которые сможете навесить на своего робота. Управление очень интуитивно и включает в себя всего лишь пару свайпов, чтобы двигаться между укрытиями и прикосновений для стрельбы.

Если вы ищите красивый и легкий в управлении шутер, Epoch подходит вам идеально.

Лучшие шутеры для Android

Major Mayhem

Major Mayhem — быстрый и простой сайд скроллер. Игроки просто нажимают(стреляют) на появляющихся ниндзя, секретных агентов или других индивидов, которых приказывает убрать президент. Еще тут есть какой-то сюжет, вроде про девушку, но на самом деле, все что вы делаете, это нажимаете на цели и выглядываете из укрытия.

Звучит минималистично, но отличный мультяшный дизайн, глупая (в хорошем смысле) история и широкий выбор дополнительного контента, представляет из себя весомую игру.

Лучшие шутеры для Android

Mass Effect: Infiltrator

Mass Effect: Infiltrator — переиздание узнаваемой PC франшизы на мобильный лад, и тут все отлично. Игроки бегают по уровням, тыкают и проводят пальцем по экрану и развивают своих персонажей. Если вы уже играли в Mass Effect, то будете в свой тарелке и с легкостью отобьете атаку Гетов. Кстати, режим World at War будет переносить ваш прогресс в “большую” игру.

Mass Effect: преподносит нам превосходную графику, удобное управление и хорошую историю, которой есть куда идти.

Лучшие шутеры для Android

Modern Combat 4

Modern Combat 4, на сегодняшний день, преподносят как лучший шутер от первого лица который выходил на мобильных платформах. Это бессовестный клон Call of Duty и Battlefield, но свое дело он знает. Здесь вы найдете сногсшибательную графику, глубокий онлайн мультиплеер, множество открываемого контента и достижений, а так же солидный сингл плеер. Вдобавок, Modern Combat 4 отлично поддерживает Bluetooth контроллеры.

Как и с большинством игр от Gameloft, тут вы найдете вкрапления микротранзакций, но по большому счету, играть это не мешает.

Лучшие шутеры для Android

Pew Pew 2

Pew Pew 2 является классическим шутером с видом сверху и ретро-графикой. Если на первый взгляд графика кажется простой, это ощущение улетучивается после пяти минут игры, настолько тут яркие и красивые эффекты.

В Pew Pew 2 была добавлена одиночная кампания в которой игроки пробираются через лабиринты врагов, однако, больше всего веселья предлагает бесконечные режимы. На выбор вам будет представлено несколько кораблей и режимов игры, все это открывается по мере прохождения.

В игре нет рекламы или возможно купить что-либо, что нельзя назвать минусом.

Лучшие шутеры для Android

Ready Steady Bang

Ready Steady Bang - это простая, стилизованная дуэль, в которой игрокам нужно нажать на экран как можно скорее после того, как выйдет таймер. Интервалы между выстрелами всегда разные, так что каждый новый выстрел — неожиданность. В игре не надо целиться, важна скорость и рефлексы. Игра похожа на старый вестерн, но с налетом современности, игроки могут соревноваться с несколькими компьютерными оппонентами, или сразиться с другом в локальном мультиплеере. Вдобавок к самой простоте игры, вам не придется докупать что-то в игре, или листать длинный список поддерживаемых устройств.

Лучшие шутеры для Android

Sky Gamblers: Air Supremacy

Sky Gamblers: Air Supremacy это самый красивый авиа симулятор, который вы сможете найти на мобильных платформах. Игроку предстоит выполнить множество боевых заданий включающих в себя землю, море, и небо.

Во время полета, вам доступно множество оружия и гаджетов, а так же самих самолетов. Управление осуществляется двумя джойстиками или же очень чувствительным гироскопом. В игре так же присутствует мультиплеер, так что вы сможете сразиться с другими асами по всему свету.

Sky Gamblers: Air Supremacy- отличный шутер, особенно для тех, кто жаждет скорости.

Лучшие шутеры для Android

Zombiewood

Zombiewood — дурачливый двустиковый шутер, где игрокам под управление дается слишком амбициозный каскадер из населенного зомби Голливуда. Режиссер ведет вас через различные сцены, а вы тем временем поливаете нежить огнем, что может быть приятней?

Крутые пауэр апы, оружие, и апгрейды, все это оставляет очень приятное впечатление. Анимация так же, очень красивая и гладкая.

Лучшие шутеры для Android

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
42 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alex47 10 лет
по паре скриншотов самого процесса игры к каждому пункту не помешало бы))
vigilanta 10 лет

Я так и не понял: за год или вообще? Если за год, тогда MC4 — лишний, так как появился в конце 2012, как и Mass Effect. Если вообще, то можно смело заводить споры о том, почему одна явно должна входить в этот топ, но не входит, а другая наоборот. Возможно, я ошибаюсь, но как минимум Shadowgun здесь незаслуженно (ИМХО) забыт, особенно ввиду наличия великолепного бесплатного мультиплеера Deadzone. По крайней мере, можно упомянуть о нём в абзаце про DT2, благо разработчик у обеих этих игр madfinger. Конечно, заметно отсутствие N.O.V.A. 3 и Critical Strike Portable. Любопытно было бы узнать про Dead Effect, например.
Конечно, есть вопросы и по описаниям игр, из которых о самой игре мало того, что почти ничего не узнаёшь, так и выводы об играх можно сделать неправильные. Может, я придираюсь, но автоматическая стрельба — едва ли главное, о чём стоит упомянуть касательно DT2. И что значит «эта версия немного отличается от старых»? Судя по написанному далее, имелись в виду различия между первой и второй частей, тогда проще и понятнее выглядит вариант: «Есть несколько заметных отличий между первой и второй частями. На этот раз...».
Ох, если бы не ник автора, критика была бы гораздо жёстче, если честно…
vigilanta 10 лет
Если кто не в курсе, автоматическую стрельбу легко отключить, что, я не сомневаюсь, и делает подавляющее большинство геймеров.
CHEL 10 лет
А как же GTA San Andreas? Его все так ждали. Это же тоже можно считать как шутер?
Lone 10 лет
А как же Nova?
SkiFcha_LoL 10 лет
и Apex)
Lone 10 лет
Хех) я имел ввиду игру)
thenikkaritube 10 лет
+нову 3 забыл
KAKAXAMAH 10 лет
На мой взгляд нафиг это выкладывать каждую неделю? кто это придумал?
thenikkaritube 10 лет
Ничего нового люди из этого топика не узнали, все игры, представленные сдесь, давно переиграны по сто раз
pashded 10 лет
Я EPOCH не проходил, да и Pew pew тоже. Так, что не стоит говорить за всех
R_Sarvik 6 лет
Есть много хороших игр например:Special Forces Group2 или bullet force и block strike
SkiFcha_LoL 10 лет
Норм?
__TCAPT__
Lone 10 лет
Ок, оружие есть, но где связь с андроидом?
SkiFcha_LoL 10 лет
Зачем?
Lone 10 лет
Игры же на Андроид
pashded 10 лет
А робот EPOCH чем-то напоминает гета из МЕ
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...