adblock check
Space Monsters 2.0

Space Monsters 2.0

Если кому интересно почитать о том, как я разрабатывал Эту игру в общих чертах, то прошу по ссылке: habrahabr.ru/post/243519/

Вместе с обучающей головоломкой "Космические монстры" ты окунёшься в волшебную атмосферу невесомости, сможешь развивать свою кратковременную память и концентрацию! За ограниченное время собери всех монстров вместе и пересчитай их! Ведь только ты в силах помочь им добраться домой!

Space monsters это:

• Приятная атмосфера.

• Развитие памяти.

• Разнообразие космомонстров.

• Возможность делиться рекордом с друзьями.

• Живая космографика.

Как играть:

после нажатия на кнопку Start на главной страницу, есть картинка с сюжетом и если сделать свайп в право, то картинка с обучением. В общем суть такая: «Есть общее время, за правильный ответ оно увеличивается, на не правильный отнимается. Как только появляются монстры, их нужно запомнить по принципу — »2 черных и 3 красных", как только это сделанно, нужно нажать на любую точку экрана и как можно быстрее ответить на вопрос, который спрашивает, сколько монстров такого или такого вида было на экране (вопрос генерируется случайно). Затем сложность увеличивается, открываются новые монстры и т.д."

Обзор данного приложения от ресурса appszoom:

«In space, no one can hear you count».

" «Космические монстры» помогает детям развивать кратковременную память, а так же помогает улучшать концентрацию и внимание, чтобы суметь посчитать всех монстров, которые к тому же двигаются на экране."

Разработчик: Andrei & Aleksandr Krupiankou


Вы нашли ошибку или вы хотите, чтобы я изменил что-нибудь в игре — пожалуйста сообщите мне (alexanderkrupenkov@gmail.com) или в комментариях.

Ваша поддержка для меня очень важна

Если вам понравилась игра, поддержите ее пожалуйста на Google play.

Загрузите на Google Play
AlexanderKr AlexanderKr
Серебряный комментатор
Бронзовый издатель
41 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
matim11 9 лет
Извините, но как надо в нее играть?, не понял ее смысла
AlexanderKr 9 лет
Автор
Здравствуйте, после нажатия на кнопку Start на главной страницу, есть картинка с сюжетом и если сделать свайп в право, то картинка с обучением. В общем суть такая: «Есть общее время, за правильный ответ оно увеличивается, на не правильный отнимается. Как только появляются монстры, их нужно запомнить по принципу — »2 черных и 3 красных", как только это сделанно, нужно нажать на любую точку экрана и как можно быстрее ответить на вопрос, который спрашивает, сколько монстров такого или такого вида было на экране (вопрос генерируется случайно). Затем сложность увеличивается, открываются новые монстры и т.д."
MrGamer 9 лет
Автор топика, удал последний файл, если можешь.Там вообще картинка, а не игра.
Kill_Paris_q 9 лет
Он может
Kill_Paris_q 9 лет
Думаю стоит перейти в Flat-дизайн, как по мне, было бы ничего так
__TCAPT__
Kill_Paris_q 9 лет
Оу, как-то криво сохранилось
batalov 9 лет
Я бы на хабре написал не только про ошибки, но и про удачи, что мотивировало, какие трудности удалось победить — потому как фейл сам приходит, а успех надо завоевать. Там это в принципе есть между строк, но просто ракурс другой «почему у нас все получилось и даже больше» :) а игра симпатичная, творческих озарений и быстрого прогресса вам.
AlexanderKr 9 лет
Автор
Спасибо, хороший совет. Я думаю это может стать темой второй статьи на хабре. Кстати P.s. я ожидал больший прилив пользователей от статьи на Хабре. А в итоге как-то не впечатлило. Но тоже само по себе приятно было.
AlexanderKr 9 лет
Автор
Если кому интересно почитать о том, как я разрабатывал Эту игру в общих чертах.

habrahabr.ru/post/243519/
Kill_Paris_q 9 лет
Неплохо, не знал что игра так долго разрабатывалась.
AlexanderKr 9 лет
Автор
На тот момент, когда я начал разрабатывать эту игру у меня был небольшой опыт программирования, а с андроидом можно сказать и не было. Поэтому я понял, что это мне нравится (Мобильная разработка) и решил сделать свой первый проект (сторонник получения опыта и теории одновременно)
matim11 9 лет
вот ТАКОЕ спасибо
AlexanderKr 9 лет
Автор
И вам спасибо. Заставило задуматься над тем, что пользователям не всегда понятно, как играть. Нужно заставлять пройти обучение, перед тем как начать.
AlexanderKr 10 лет
Автор

Теперь вы можете посмотреть видео и оценить геймплей игры, прежде чем скачать.

www.youtube.com/watch?v=52cJ49GHOCs
Senpai 9 лет
В редакторе топика нажми на значок play (вставить видео) и туда эту ссылку.
AlexanderKr 9 лет
Автор
Спасибо, исправил.
Sagi_icecube 10 лет
По мне лучше написать в описании развить свою память, а не навыки запоминания
AlexanderKr 10 лет
Автор
Согласен с вашим утверждением. Исправлю.
ss_ss12345 9 лет
Хватит уже выкладывать всякую фигню… Тупые игры для малышни, и квик брэин… Выкладывайте достойные игры
AlexanderKr 9 лет
Автор
Здравствуйте, выкладывать или делать достойные игры? Дело в том, что я являюсь разработчиком этих двух игр, а чтобы делать достойные игры нужно время, команда, дизайн, идея.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...