adblock check
Гороскоп 1.1.1

Гороскоп 1.1.1

Очень красивый и удобный гороскоп поможет в трудную минуту.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОСКОП! Представленный гороскоп включает в себя фактически множество разных гороскопов: онлайн-гороскопы, гороскоп совместимости, гороскоп счастливой жизни. Онлайн-гороскопы — это гороскопы на каждый день: общий гороскоп, эротический гороскоп, антигороскоп, бизнес-гороскоп, гороскоп здоровья, кулинарный гороскоп, любовный гороскоп, мобильный гороскоп. Гороскоп совместимости представляет возможность просматривать совместимость различных знаков зодиака. Гороскоп счастливой жизни позволяет изучать события разных знаков зодиака по дням календаря. Вся информация представлена в наиболееудобном виде. Для тех, кто не торопится, есть возможность, удобно расположившись, изучать специфику разных знаков зодиака и их взаимодействие. Для тех, кто любит экономить время, предусмотрена возможность получать актуальную информацию одним нажатием на день календаря.

САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОРОСКОП! Все текстуры и шрифты отлично сочетаются друг сдругом. Иконки яркие и сочные. Все графические элементы подверглись качественной обработке и выравниванию. Разметка элементов тщательно настраивалась не только для смартфонов, но и для планшетов. За счет этого гороскоп будет постоянно радовать глаз и сможет удовлетворить дажесамого требовательного человека.

САМЫЙ УДОБНЫЙ ГОРОСКОП! Для каждого знака зодиака доступно четыре раздела: гороскоп, календарь, характеристика, совместимость. Навигация очень удобная и простая. Гороскоп включает в себя множество разделов и предназначен для ежедневного использования. Календарь отображает подсказки, благодаря которым можно увеличить количество счастливых событий в жизни и спланировать нужные события заранее. Характеристика описывает общую информацию о знаке зодиака, включая мужские и женские черты характера. Совместимость поможет найти наиболее подходящую друг другу пару. Наиболее востребованные функции удачно совмещены в одном приложении и будут ежедневно помогать. Для удобства пользования есть возможность настроить автоматическое открытие определенного раздела при выборе знака зодиака, а также сделать автоматическое открытие гороскопа или календаря при запуске приложения (только в полной версии). При желании поделиться информацией с друзьями, можно воспользоваться удобными кнопками, расположенными справа от нужного раздела. Также можнопросто скопировать информацию в буфер обмена для дальнейшего использования.

САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ГОРОСКОП! В отличие от обычных гороскопов в данном приложении применен абсолютно уникальный подход, который можно опробовать в разделе Календарь. Здесь представлена возможность предсказывать удачные и неудачные моменты в жизни. Все подсказки удобно отображаются в виде мыльных пузырей с возможностью просмотра более подробной информации. Благодаря наличию календаря, можно с легкостью просматривать события в течение недели. В конце каждой недели появляетсявозможность просмотра информации на следующую неделю.

САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ГОРОСКОП! Помимо основной функции ежедневного гороскопа, вприложении присутствует возможность изучения характеристики каждого знака зодиака. Поиск новых знакомств теперь может быть более эффективным, благодаря просмотру информации о совместимости разных знаков зодиака.

ОТЛИЧИЯ ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ОТ БЕСПЛАТНОЙ:

— отсутствует реклама

— возможность автоматического выбора раздела при открытии знака зодиака

— возможность автоматического открытия гороскопа при запуске приложения

Все предложения и пожелания приветствуются. Просьба оценивать приложениетолько после реального пользования. В связи с обильным разнообразием мобильных устройств и версий Android, сложно поддерживать приложение длявсех устройств. Поэтому если Вы обнаружите ошибку в приложении, просьбасообщить об этом на электронную почту, указанную в разделе «О программе». Ошибка будет исправлена как можно скорее.

artixes artixes
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artixes 10 лет
Автор
Всех устраивает набор функций или есть смысл что-то доделать/переделать?
artixes 10 лет
Автор
У всех все работает без сбоев? Если что-то не так, просьба написать. Кто-то понаставил единиц без отзывов и не понятно теперь, это из-за ошибок или просто конкуренты бесятся.

Если вам понравилось приложение, просьба оценить его на Google Play.
Это значительно поспособствует дальнейшему развитию приложения.
Спасибо!
Gilat 10 лет
Ну ну.Все крещенные? Так зачем в это верить))))в звездах нет ничего сакрального магического.просто звезды)))))Могут такое написать.спать не будешь… не верьте в эту чушь… у каждого человека свой крест…
artixes 10 лет
Автор
По моему, достаточно подробно.
MrTeun 10 лет
Ты че то с описанием замудрил…