adblock check

Battery Doctor  — это профессиональные приложение по контролю батареи и лучшее бесплатное приложение для сбережения энергии, способное продлить срок службы батареи.

Функции:

  • Точно оценивает оставшееся время работы батареи.
  • Task Killer — выключает приложения, расходующие наибольшее количество энергии пока они не используются.
  • Уникальный трехступенчатый цикл по улучшению срока службы батареи.
  • Виджеты, позволяющие улучшить производительность батареи.
  • Ускоряет работу устройства.
  • Показывает насколько будет увеличено время работы батареи при отключении Bluetooth/WiFi и других функций.
  • Предоставляет информацию об устройстве и его программном обеспеченииТочно оценивает оставшееся время работы батареи.
  • Сообщает насколько долго устройство будет работать при различных условиях (использовании WiFi, использовании игр и т.п.).

Это приложение защищает вашу батарею

Это необходимое приложение делает все, что нужно для вашей батареи, начиная от советов по зарядке (когда следует заряжать, и что еще важнее, когда заряжать не следует), и заканчивая более продвинутыми функциями по продлению срока службы батареи, такими как выключение ненужных приложений и программ, которые тратят энергию, и уникальная трехступенчатая система зарядки. Battery Doctor эффективно защищает вашу батарею и удобен в использовании.

Профессиональная зарядка

Это приложение регулирует процесс зарядки устройства с помощью трехступенчатой системы, что помогает вам убедиться в получении оптимальных результатов от зарядки и напоминает вам не перезаряжать устройство. Оно также содержит функции по отслеживанию и регулированию потребления энергии.

Task Killer — оптимизирует энергопотребление вашего устройства. Виджет 4х1 поможет вам проще управлять Wifi, данными, яркостью и другими функциями, а также устанавливать энергосберегающий режим.

yulikleim0381 yulikleim0381
Серебряный издатель
Бронзовый комментатор
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
khakimov_a 9 лет
после последнего обновления стала буквально жрать оперативу
yulikleim0381 9 лет
Автор
я уже год сижу на версии 4.6.2 — и не обновляю больше. Во первых в последних версиях реклама, во вторых большой вес, и в третьих не продлевают срок службы, в отличии от начальных версий
Damon86 7 лет
Я на 4.10.1 от 14 года версия тоже стабильная
MAX551 7 лет
У меня наоборот это приложение заряд тратит потому что всегда включено и планш от этого тупит
igor_leshiy 8 лет
У меня HTC Z-715 Батарея держит 3 суток.Все настрайки в самом девайсе батарея доктор, первое, что я сделал установил свой режим с 07-21час с 21-07 установил супер экономию когда я отдыхаю. это только приём если надо звонки+смс он отключает автоматом интернет и.т.д.уходит в спящий режим. В настройках есть дополнительная экономия, т.е при выключенном экране закрываются все приложения.Вариантов много. есть поле для маневра. Да стояла версия 4.6.3. установил последнюю… доволен. 3 дня при подключенной электронке, яндекс погоде.новости и.т.д. заряд батареи не экономлю работает в обычном режиме.Правда у каждого свой режим в игры не играю музон. тоже......? Так, что разберитесь с настройками и вы получите, что вы хотите… А если установите рут батарея и еще и приложения будет ссылать и вопрос с оперативкой отпадёт вообще…
Timoxa 9 лет
Он реально работает, или только расходует оперативку?
Программа реально работает… НО....
— НО, когда я просто удалил её (и не только её, но отключил всё чем я не пользуюсь..), и отключил дополнительно и режим «энергосбережения» в самом аппарате, то теперь снимая телефон с зарядки (утром в 7:00 — заряд 100%) он держит этот заряд АЖ до 15:30...!!! при этом я ещё могу сделать несколько фоток камерой и поговорить с женой по телефону мин.15-20… Сейчас 2:00 ночи, специально посмотрел уровень зарядки — 94% .....!!! и это с 7:00 утра… ВОТ И ВСЁ СБЕРЕЖЕНИЕ...(ВСЕ ЭТИ ПРОГИ ЕДЯТ БАТАРЕЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЭКОНОМЯТ ЕЁ...)
Да,… телефон с ROOT-правами LG G2-mini
СОВЕТ: для долгой зарядки, выставляйте все значения касающиеся экономии заряда — сразу по умолчанию, а все проги и режимы по энергосбережению — ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЙТЕ… и всё… РЕЗУЛЬТАТ УДИВИТ ВСЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ....
И САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЖИВИТЕ В ЧИСТОТЕ И СВЯТОСТИ, КАЙТЕСЬ И ВЕРЬТЕ в ТОГО КТО УМЕР ЗА ВАШИ ГРЕХИ, и ВЗЯЛ НА СЕБЯ ВАШЕ НАКАЗАНИЕ — в Господа ИИСУСА ХРИСТА!!! с БОГОМ… :)
dimus 9 лет
попробуем, спасибо
Flash_Dubber 10 лет
Полезная штука
SkiFcha_LoL 10 лет
Вроде норм,+
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...