adblock check

не работают игры помощь

всем привет наверное у всех не идут некоторые игры на андроид.Я помогу это исправить! ВНЕМАНИЕ: вы (должны на писать модель марку игру) и на 76%решим проблем :) :) если zte v xxx то на все 99% решим пролему)

MrLololosha MrLololosha
Пользователь
119 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Jerry_cuke_96 10 лет
Скачал GTA V. Почему в списке «Открыть с помощью… .» нет пункта с иконкой андроида?
Irbicy 5 лет
Не работает игра Agent-A пишет нету файлов когда, все правильно розарзивировал, Xiaomi redmi 4x 3/32 gb.
vanek_huligan 5 лет
Здравствуйте, у меня VERTEX IMPRES SUN (андроид 7.0) раньше гта с вшитым Клео запускались и подобные «пиратские» игры, а сейчас телефон их будто игнорит, Просто не запускает. Помогите разобраться с этим))
DEN_GAMER 5 лет
Для 7 андроида есть специальный АПК с вшитым клео
alexmineev 6 лет
Модель телефона: megafon login 2 (ms3a)
alexmineev 6 лет
Ребята у меня такая проблема: раньше я играл в sonic racing transformed на андроиде всё работало нормально. Потом надоела и удалил. и снова скачать ту же самую версию, закинул правилно кэш, апк и кэш выбрал под нужный видеоускоритель, и игра начала вылетать и писать в приложений произошла ошибка. Хотя на другом телефоне (по характеристикам такой-же, только андроид выше работает). Незнаю что делать помогите.
id402582053 7 лет
Всем доброго времени суток! У меня двухъядерный планшет Irbis TZ709, чистота 1.3гг 1гиг оперативка . Глючит, лагает, виснет игра War Robots, ранее был планшет Huawei T1 701u 4 ядра 1гиг оперативки, чуть лучше характеристика, игра шла как по маслу.
Жду ответа : что делать?
Зараннее спасибо
DEN_GAMER 7 лет
Он слишком грязный
id186013451 7 лет
Honor Hol-U19
Версия Android 4.4.2
Перестали запускаться игры.
Заранее спасибо.
ars_klas 7 лет
Проблему более подробно опиши. К примеру, вылетают с ошибкой или без.
Timurov 8 лет
У меня при открытии игры. (fallout) выдает ошибку тесть пишет что вы не приобрели игру и хочет загрузить какой-то файл. И уже игр 10 так и не один не загрузил хотя устанавливал правильно.
8TOHH 8 лет
автор не заходил на сайт 2 года…
lg p713 не запускается игра diamond digger saga. Кажется после обновления. Так и не смогла авторизироваться на фейсбук тоже вылетало еще с установки приложения. поэтому только на этом телефоне пройденные уровни..((
id207175374 8 лет
Не работает игра Dumb ways to die 2 не появляется кнопка Play
Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 3G
Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Landishlol 9 лет
Кеш правильно установлен, с совместимостью проблем нет!
Landishlol 9 лет
Пожалуйста , помагите. Мой планшет Explay Squad 9.72 3g. У меня слетела прошивка, поставил новую, а теперь другая проблема! Я когда качаю игру с кешем, включаю и у меня то черный икран, то бесконечная загрука. Я пробовал установить всё серию Modern combat от 4 до 1. Непомагает, пожалуйста помагите!
CMDR_Sol 9 лет
До прошивки ставился?
vavanua 10 лет
Помогите, не могу запустить никакую игру с кэшем, все делаю как пишет и ничего, телефон galaxy duos 2 андроид 4.3
id14604308 10 лет
Такая проблема, у меня alcatel one touch scribe hd 8008, при установке игр на внутреннюю память возьмем к примеру ФИФА 14 все работает удачно, но при установке кэша и апк на флэшку то сразу вылетает при запуске (флшка на 32 гб 4 класс) возможно это из за класса или это ни как не влияет?
CMDR_Sol 10 лет
Не все игры поддерживают перенос данных на флешку, и да, ставить игры на флешку не рекомендую, она медленнее чем Storage, поэтому игры лагать будут, хотя на 10 классе может и нет
id14604308 10 лет
без флешки ни как, у меня 4 гб встроенной и половина забита стандартной хренью))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...