adblock check
@Voice Aloud Reader 30.1.0

@Voice Aloud Reader 30.1.0

@Voice Aloud Reader — находка для тех, кто не хочет заставлять свои глаза напрягаться сверх положенного времени. Также эта программа будет хорошим подспорьем для слабовидящих людей. Основное ее предназначение — это чтение практически любого текста вслух.

Озвучивание текста происходит с помощью голосовых модулей TTS, которые можно выбрать и скачать в маркете Google Play. Хочу особо отметить — качество произносимого текста зависит от конкретного движка TTS.

Сообщение, электронное письмо, статья на сайте — ограничений и преград для озвучивания практически нет.

Существует три варианта импортирования текста для чтения в @Voice: с помощью функции «Отправить» в других приложениях, копированием текста в приложениях и его вставкой в экран @Voice, либо открытием текстовых или HTML-файлов, находящихся в файловой системе вашего устройства.

Ниже приведен пример использования этой программы. Звук выведен на полную мощность, поэтому другая прога по снятию видео с экрана смартфона записала его с легкими искажениями.

Ovm69 Ovm69
Алмазный комментатор
Серебряный издатель
52 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mikegold 10 лет
Хорошая программка, работает корректно, поставил плюс! За что столько минусов понаставили? Наверное, движки TTS никакие, а свалили всё на @Voice Aloud Reader)))
Ovm69 10 лет
Автор
Предположу, что минусы от тех, кто думал что это приложение должно само начать озвучивать текст. Старался сразу объяснить в тексте топика, что перед этим надо обязательно установить голосовой модуль синтеза речи плюс голосовой пакет с русским языком.
hhhnvgihat 7 лет
Хайер дабол ю 716 работает отлично
B_abdulloh 1 год
Почему по трешбокс у невозможно скачать ето приложения?
dima43 9 лет
Поставил свокс и все заработало на 2 дня потом перестал читать и в своксе ошибка пров лиц как быть
Ovm69 9 лет
Автор
Именно к этому топику проблема не имеет никакого отношения. @Voice Aloud Reader лишь использует движок и голосовой пакет для озвучивания текста. Проблемы с левым пакетом русского голоса. В том топике указано, что периодически будет запрашиваться лицензия, на что нужен доступ к интернету.
Идеальный вариант для вас официально через Play Маркет приобрести этот голосовой пакет. Либо установить бесплатную программу для озвучивания текста. @Voice может использовать разные движки.
Just_man 9 лет
А есть ли версия без рекламы?
Ovm69 9 лет
Автор
Использую программу AdFree. Про рекламу начисто забыл. Так что смысла покупать версию без рекламы, которой у меня нет, не вижу. )
Ovm69 9 лет
Автор
5.4.9
__TCAPT__
380997075490 9 лет
Лучше плагин для чтения выложи!
Ovm69 9 лет
Автор
Ну, лучше или нет решать не нам с вами, уважаемый номер 380997075490. ) А плагин для читалки уже давно есть на сайте — trashbox.ru/topics/27862/plagin-fbreader-tts-3.4.7.
380997075490 9 лет
ИЗВЕНИ НЕ нашел просто!
Ovm69 10 лет
Автор
Внимание! Тем, у кого установлен блокировщик рекламы AdFree. Версия 4.8.1 программы для чтения @Voice Aloud Reader перестала ругаться на AdFree.
gagatun10322 10 лет
Извините за глупый вопрос, но где можно скачать русские модули TTS?
p.s.У меня нет интернета на телефоне так-что с плей маркета не получится.
Ovm69 10 лет
Автор
4.4.4:
__TCAPT__
denosaur 10 лет
Ребята, у меня такая проблема. За вечер мне плохо дается выучить стих. Утром дорога в колледж занимает примерно 20мин. И у меня есть идея: я могу одеть наушники и по дороге слушать стих много-много раз. Так вот, умеет ли прога читать украинские тексты?
Ovm69 10 лет
Автор
Наличие конкретного языка зависит от голосового модуля, тоесть движка, который вы себе выберете. Уже оттуда есть возможность выбрать конкретный голосовой пакет.
denosaur 10 лет
Ясно, спасибо
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...