test adv
Wondershare Player 3.0.6. Скриншот 1 Wondershare Player 3.0.6. Скриншот 2 Wondershare Player 3.0.6. Скриншот 3 Wondershare Player 3.0.6. Скриншот 4

Wondershare Player — единый медиа-плеер для просмотра видео в онлайн и в оффлайн режиме. Теперь нет необходимости в других плеерах или кодеках.

Особенности: 

  • Откройте для себя новейшее видео: мы выбираем и рекомендуем вам самые последние и самые горячие видео с развлекательных сайтов. Вы можете просматривать и искать видео с различных порталов, таких как YouTube, Vevo и Hulu бесплатно. Это приложение является лучшим способом для поиска, обнаружения и просмотра фильмов, сериалов, новейших музыкальных клипов и смешных видео.
  • Смотрите видео позже. Иногда Вас могут неожиданно прервать во время просмотра фильма, или может разорваться соединение с Интернетом. Теперь Вы не будете расстраиваться: вы можете добавить видео в «Посмотреть Позже», чтобы посмотреть его, когда у Вас появится свободное время. Программа может загружать потоковое видео из CNN, NY Times, Ted Talk, NASA TV, Funny or Die.
  • Программа плавно проигрывает медиафайлы, независимо от кодека, или формата. Она поддерживает все видео- и аудиоформаты включая FLV, AVI, MKV, WMV, MOV, RM, RMVB, ASF, M2TS, MP3, WMA, AAC, FLAC, M2TS, VOB, F4V, 3GP и т.д. 
  • Поддерживает субтитры встроенные в видео файлы такие, как SubStation Alpha(SSA/.ass), Sami(.smi/.sami), SubRip(.srt), MicroDVD(.sub/.txt), SubViewer2.0(sub), MPL2(.mpl/.txt), PowerDivX(.psb/.txt), TMPlayer(.txt). Она воспроизводит папки DVD с SD-карты непосредственно с DVD меню навигации и запоминает время, на котором остановился просмотр видео.* Больше возможностей. Поддерживает HTTP, MMS, RTMP и RTSP/RTP протоколы потоковых медиа, в том числе m3u8 (iPhone и iPad онлайн-медиа формат). Функция поиска поможет вам быстро найти файлы, которые вы хотите воспроизвести. Когда вы зайдете на потоковый веб-сайт, плеер будет работать автоматически и сохранит web-адрес. Поддерживает воспроизведение удаленного потокового видео с локального сервера на ПК. 

Внимание: Hulu.com недоступен всем регионам, кроме Америки.

Примечание: «Просмотреть позже» не работает для видео с YouTube из-за политики Google.

Загрузите на Google Play

Скачать Wondershare Player 3.0.6

16,7 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (13)
Android 2.3+
ARMv6 и выше
Добавил: hazi

Скачать Wondershare Player 3.0.5
16,7 МБ RU

Проверен Есть сомнения (1) QR Разрешения (13)
Android 2.3+
ARMv6 и выше
Добавил: Cyanidesh

Скачать Wondershare Player 3.0.4
16,9 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (17)
Android 2.3+
ARMv6 и выше
Добавил: Cyanidesh

Скачать Wondershare Player 3.0.3
16,9 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (17)
Android 2.3+
ARMv6 и выше, x86
Добавил: Cyanidesh

Скачать Wondershare Player 3.0.2
16,9 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (17)
Android 2.2+
ARMv6 и выше

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием