adblock check
F-Droid 1.19.2

F-Droid 1.19.2

F-Droid — это дом для открытого программного обеспечения на Андроид. Через это приложение можно скачать программы с открытым исходным кодом из различных репозиториев. Помимо скачивания и установки, F-Droid умеет искать обновления.

В F-Droid можно найти много интересных утилит, которых нет в Google Play, например: блокировщики рекламы, системные утилиты для root, сторонние клиенты YouTube и другие.

Среди основных особенностей F-Droid можно выделить:

  • Открытый исходный код: все приложения в F-Droid доступны на условиях свободной лицензии, что означает, что пользователи имеют полный доступ к их исходному коду и могут свободно изменять их, если они хотят.
  • Нет рекламы и платных приложений: F-Droid предоставляет только бесплатные приложения, которые не содержат рекламы или платных функций.
  • Большая библиотека приложений: F-Droid содержит более 2 500 приложений, включая игры, утилиты, социальные сети и многое другое.
  • Уведомления об обновлениях: F-Droid предупреждает пользователей о доступных обновлениях для установленных приложений, что помогает им всегда быть в курсе последних версий приложений.
  • Управление версиями: F-Droid хранит более старые версии приложений, что позволяет пользователям устанавливать более старые версии приложений, если это необходимо.
  • Не требует учетной записи: F-Droid не требует от пользователей создавать учетную запись, что позволяет им легко и быстро получать доступ к приложениям.
  • Поддержка нескольких языков: F-Droid поддерживает множество языков, что делает его доступным для пользователей со всего мира.

Dimaska Dimaska
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ruslan35gh 6 лет
Супер прога
SaturnSS 6 лет
Версия 0.103.2 резко отличается от всех предъидущих по дизайну и интерфейсу.
__TCAPT__