adblock check

Офисный будильник – будильник для трудоголиков.

Office Buzz напоминает вам делать небольшие перерывы в работе.

Как известно, сидячая работа может быть вредной для здоровья, если вы целый день сидите и не двигаетесь. Некоторые люди настолько поглощены работой, что могут забыть вовремя сходить на обед или о том, что пора домой. Кроме того, длительная непрерывная работа снижает продуктивность человека, небольшие перерывы помогают восстановить работоспособность.

Office Buzz знает, когда вы обычно начинаете и заканчиваете работать, и когда у вас обеденный перерыв. В течение дня он периодически предлагает вам выполнить случайно выбранное действие из списка привычек, которые вы указываете в настройках, чтобы вы встали и немного пошевелились. Опционально, он может напоминать о том, что пора сходить на обед и об окончании рабочего дня.

Хотя в настройках вы указываете типичное время работы и обеда, можно легко указать, что сегодня вы пришли на работу раньше или позже (и Office Buzz спросит, когда вы планируете закончить), что сегодня вы будете обедать в нетипичное время, а также вы можете сказать, что сегодня у вас внеплановый выходной, или, наоборот, что вы работаете в выходной.

novikoff novikoff
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...