adblock check
Heart Breaker 1.9

Heart Breaker 1.9

Злобный Archfiend принес в наш мир разруху и хаос, никто не мог его остановить. И поэтому трое смелых парней продали свои души дьяволу, чтобы обрести невероятную силу, и покончить с врагами человечества.

Особенности: вместе со своим даром они получили удивительную способность, накапливать силы поверженных врагов, съедая их сердца. Итак, отправляясь в подземелья, нужно изначально определиться с выбором персонажа. Это может быть и белый маг, и лучник, рыцарь, топорщик, а также тихий неуловимый ассасин. Все нужное снаряжение вы будете покупать на заработанные средства от убийства врагов, либо на собранные в скрытых сундуках деньги. Всех без исключения порадует большое разнообразие снаряжения и оружия, с возможностью усовершенствования и прокачки всех параметров. Главным плюсом можно обозначить упор на систему управления слешера, благодаря чему все схватки с противником становятся более динамичными и красивыми.

Итог: интересная оффлайновая РПГ с 3D графикой. Версия игры позволит пройтись по пяти этажам подземелий, а при установке бекапа будут разблокированы все уровни, и секретные помещения.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...