adblock check

Wunderlist помогает миллионам людей во всем мире записать свои идеи, задачи и достопримечательности. Делитесь ли вы списком покупок с любимым человеком, работаете над проектом, или планируете отпуск, Wunderlist позволяет легко делиться списками и сотрудничать с любым человеком в вашей жизни. Wunderlist мгновенно синхронизируется в телефоне, планшете и компьютере, так что вы можете получить доступ к спискам из любой точки мира.

Ключевые особенности Wunderlist:

  • Создайте все списки, Вы нуждаетесь и получаете доступ к ним со своего телефона, таблетки и компьютера
  • Легко делитесь списками, работайте вместе с семьей, друзьями и коллегами
  • Обсуждайте списки дел
  • Прикрепляйте фотографии, файлы PDF, презентации и многое другое
  • Делитесь работой и делегируйте задачи
  • Установите напоминания, это поможет вам никогда более не упускать важные сроки (или забывать о подарках на день рождения)
  • Систематизируйте свои проекты дома, на работе и везде с помощью «Папок»

Wunderlist можно бесплатно загрузить и использовать. Wunderlist Pro улучшает производительность и предоставляет вам неограниченный доступ к файлам, назначениям и подзадачам, чтобы помочь вам выполнять больше за $4,99 месяц или $49,99 в год через покупку в приложении.

Загрузите на Google Play
Dimaska Dimaska
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sanchio 7 лет
Ну а вообще программа если не лучшая в своем роде, то точно одна из лучших. Удобная, понятная, легкая, ничего лишнего. Список дел — самое оно, выполнил — поставил в виджете галочку — все. Только бы нормальную синхронизацию с календарем Google — цены бы приложению не было!
Sanchio 7 лет
Подскажите, можно как-то синхронизировать Wunderlist с календарем Google, чтобы задачи синхронизировать?