test adv
,

Создано более 200 приложений для "умных" часов Sony SmartWatch

Тенденция по производству собственных «умных» часов различными компаниями еще не развилась должным образом, ведь не многие сейчас понимают куда движется этот рынок и какие у него перспективы. Но некоторые устройства, которые можно можно назвать «умными часами», уже довольно давно присутствуют на рынке и одно их таких — это Sony SmartWatch.

На днях стало известно, что для этого миниатюрного устройства было создано более 200 специализированных приложений, которые были оптимизированы под маленький дисплей и слабые характеристики. Из таких программ стоит отметить специальную версию Google Maps, а также различные виджеты погоды и читалки для маленького экрана.

Создано более 200 приложений для "умных" часов Sony SmartWatch

Компания Sony активно развивает успех своего наручного устройства выпуском обновлений прошивки для SmartWatch, последнее из которых принесло в часы новые уведомления, несколько видов циферблата, возможность разблокировки двойным нажатием по экрану, а также улучшенную работу с батареей. Стоит отметить, что в ближайшее время на полках магазинов появятся два новых ремешка для SmartWatch с бирюзового и красного оттенков.

Такой локальный успех не самого важного и дорогого устройства как раз и может подтолкнуть другие компании к разработке собственной носимой электроники, которая определенно должна завоевать покупателя будущего.

Последнее изменение:
 
minecraftHero
minecraftHero, 17 мая 2013, 18:29   #   (...)
Хочу такие
Ответить
android1
android1, 17 мая 2013, 18:36   #   (...)
еще б Энгри Бердс)))))) На часах Моторола, видал, запускали их.
Ответить
id134994517
id134994517, 18 мая 2013, 23:35   #   (...)
Виджеты для этого?! На весь экран лол))
Ответить
novikoff
novikoff, 18 мая 2013, 23:39   #   (...)
200 приложений из которых только 10 нужные)))
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием