adblock check
Заметки Google Keep 5.24.142.00.90

Заметки Google Keep 5.24.142.00.90

Google Keep — удобное приложение для создания заметок, которыми можно делиться с родными и друзьями. Записывайте идеи и планы, составляйте списки покупок и получайте своевременные напоминания. Вы можете сфотографировать афишу, рецепт или документ, чтобы потом быстро найти снимок в Google Keep. А если у вас заняты руки, создайте голосовую заметку, и она автоматически преобразуется в текст.

Разные типы заметок

  • Создавайте списки, текстовые, фото- и аудиозаметки. Последние автоматически преобразуются в текст.
  • Общий доступ к заметкам
  • Открывайте доступ к своим заметкам и редактируйте их одновременно с друзьями.
  • Быстрый поиск
  • Выделяйте заметки цветом, добавляйте к ним ярлыки и пользуйтесь функцией поиска.

Доступ с любого устройства

  • Пользуйтесь Google Keep на телефоне, планшете, компьютере или часах Android Wear. Заметки синхронизируются автоматически, поэтому они всегда доступны вам на любом устройстве. Вы можете найти их на сайте keep.google.com, а также скачать Google Keep в Интернет-магазине Chrome: g.co/keepinchrome.

Своевременные напоминания

  • Создавайте напоминания, указывая время или место. Когда вы будете рядом с указанным адресом, Google Keep покажет напоминание.

Загрузите на Google Play
Ziorkel Ziorkel
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
zma161 7 лет
Хорошая прога, самое главное перезапускается и напоминает после выкл\вкл телефона (многие напоминалки закрываются и молчат после рестарта телефона пока их не пнёшь) Но в ней тоже пару неудобств заметил: 1) напоминает о деле только 1 раз, повтор никак не настроить (например начиная с 10:00 повторять каждые 10 минут в течение 4 часов). Получается если не услышал напоминание, то можешь и забыть про дело, толку тогда от всех этих напоминалок??? Она должна трезвонить до тех пор, пока её не заметишь и не выключишь или пока не сдохнет батарея, тогда можно надеяться на напоминалки. 2) на виджете видна сразу вся заметка, лучше бы видно было только заголовок, а описание было бы скрытым и + шапка виджета ярко оранжевая — не в каждой теме смотрится (ну это мелочи)
KAPEGJIA3KA 7 лет
Мне нравиться абсолютно все от Гугл )
Just_man 10 лет
Приложение использует интернет?
SINTETIC 10 лет
За что поставили минус? Кто поставил, отписаться можешь?
denosaur 10 лет
Скорее всего за просто так. Тут такие есть