adblock check
Dwarves' Tale 0.9.4

Dwarves' Tale 0.9.4

Тайныи сокровища Великой Горы ждут тебя в мобильном приложении Dwarves' Tale! Начни захватывающее путешествие по ее лабиринтам вместе с двумя неразлучными друзьями-гномами – любителем приключений Теренсом и одаренным механиком Голиафом.

Помоги Теренсу исследовать заброшенные подземные города, древние библиотеки, ледяные лабиринты и множество других удивительных мест, где его ждут захватывающие приключения, забытые секреты, несметные сокровища и редкие волшебные ингредиенты.Вместес Голиафом обустрой подземную базу для бесстрашных покорителей подземелий, где ты сможешь производить необходимую провизию и магическоеснаряжение для экспедиций.

Поторопись – ведь, как гласят древние книги, где-то в глубине Великой Горы свою любовь ждет Спящая Принцесса! Может быть, ее разбудишь именно ты?

Впервые классическая игра в исследование подземелий облачена в детальную, «вкусную» графическую обертку и пронизана масштабным, глубоким сюжетом! Знакомая сказка выглядит совсем по-новому, когда принцесса, дракон, принц оказываются связаны не пером сказочника, а парой любознательных гномов. Кстати, теперь строить башню для принцессы придется именно им.

Переключаясь между исследованием огромного сказочного мира с десятками уникальных лабиринтов и головоломок, обустройством собственной подземной базы и раскрытием увлекательной, ироничной истории, проводишь множество незабываемых часов! Многоуровневая система крафтинга позволяет пускать в дело собранные редкие ингредиенты и создавать удивительные вещи, которые обязательно пригодятся в новых приключениях!

— Уникальное смешение жанров. Исследуй подземелья, добывай сокровища и строй собственный подземный город.

— Десятки уникальных уровней с ловушками, монстрами и головоломками на каждом из них.

— Многоуровневая система создания предметов и мастерских. Нашел светящийся мухомор и ядовитую лягушку? Смешай и посмотри, что получится!

— Выдающаяся графика. Сказочный мир должен выглядеть сказочно!

— Множество игровых заданий и захватывающая история. Как ты думаешь, кому достанется принцесса?

Кеш качать по Wi-fi или вот кеш

jeck9925 jeck9925
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Бронзовый автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost 9 лет
Надо обновить номер версии