adblock check

Greenify — позволяет определить и перевести в спящий режим фоновые процессы и сервисы, запускающиеся по определенным событиям (подключение к сети, разблокировка устройства, установка/удаление программ и т.д.)

«Гринифицированная» программа не будет работать в фоновом режиме и запускаться по событиям (будильники, виджеты, пуш-сообщения, мессенджеры, лаунчеры и т.д. работать не будут), но запущенная вручную, должна работать в полном объеме.

Загрузите на Google Play
Dimaska Dimaska
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Just_man 10 лет
Ау! Есть тут кто?
ilnar_b 9 лет
Чтобы работали экспериментальные функции нужно установить ключ. Скачанные ключи со всяких Блэкмартов работать не будут. Как вариант приобрести донат ключ в маркете или скачать с 4PDA взломанный пакет: Xposed, Donation Key и сам Greenify. Стабильно работает без всяких танцев с бубном и Лакипатчеров версия от Infinity.
Just_man 9 лет
Спасибо большое за справочку… а можно бы было ссылку на 4PDA, где можно это все найти? дело в том, что я в этом сайте так туго ориентируюсь…
slicky120 9 лет
А зачем оно вообще надо с такими плясками если clean master все это делает гораздо лучьше… и без бубна
Misher 8 лет
Clean Master мой планшет угробил, не буду его устанавливать! Просто очистил что-то, стало все лагать, перезагрузил планшет, висит на загрузке…
ilnar_b 9 лет
Clean Master не делает то что может эта программа. Принцип работы совсем другой, читай описание. Клин Мастером лучше пользоваться только для чистки, в этого раздутого индюка понапихали столько, что он сам посадит батарею быстрее чем закрытые им программы.
bektur88 9 лет
Не закрывает он программы… и врет много(clean master)