adblock check
osmino Wi-Fi: бесплатный WiFi 7.10.14

osmino Wi-Fi: бесплатный WiFi 7.10.14

osmino Wi-Fi — доступ к быстрому бесплатному интернету всегда и везде. Уникальный Wi-Fi-менеджер, с помощью которого пользователи могут автоматически подключаться к бесплатному Wi-Fi и обмениваться данными об открытых Wi-Fi сетях по всему миру и паролями к закрытым беспроводным сетям Wi-Fi. Это позволит Вам пользоваться быстрым и бесплатным интернетом, где бы вы ни находились.

Доступ к Wi-Fi запускается одной кнопкой. Никаких настроек и сложных терминов. И, самое главное, вы всегда можете посмотреть на карте ближайшие к вам доступные для подключения точки Wi-Fi.Подключение к точкам Wi-Fi происходит автоматически. Не надо искать параметры сетей и подключений – все это программа сделает за вас.

Едете в незнакомый город? За границу? Не хотите платить за роуминг? В приложении osmino Wi-Fi можно заранее посмотреть расположение точек, доступных для бесплатного подключения, и наслаждаться быстрым и бесплатным интернетом в незнакомом городе.Если вы захотите поделиться паролем к известной вам беспроводной точке доступа, отметьте соответствующий чекбокс при вводе пароля.После этого, любой пользователь osmino Wi-Fi, находящийся в радиусе действия этой Wi-Fi сети, может автоматически подключиться к ней. В свою очередь, и вы всегда можете воспользоваться доступом к другим закрытым точкам доступа, данными о которых поделились их владельцы.

Загрузите на Google Play
id2405790 id2405790
Пользователь
47 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Black42 9 лет
В принципе хорошая программа и правда находит рядом Wi fi, но к сожалению не все точки. Сослуживает +.
Souch 9 лет
Почему столько минусов? На гугл плее приложение божественное, а тут его воспринимают как какашкой
id2405790 9 лет
Автор
тут другой народ, возможно не наш сегмент, вот и все.
yulikleim0381 10 лет
Я не могу понять а какая разница между этим приложением и тем WiFi подключением который встроен уже в телефонах? Ведь это тоже самое. У меня дома был включен модем, ваше приложение обнаружило WiFi, но когда я выключила модем, то WiFi он уже не смог найти.
id2405790 10 лет
Автор
Уважаемый, разница в том, что приложение дает возможность расшарить пароли от сетей. Соответственно, они уже становятся общедоступными и появляется возможность воспользоваться wi-fi, даже если вы не знали пароль от сетки. Помимо этого можно посмотреть на карте, где находится ближайшая точка доступа.
leksar98 11 лет
добавить файл? Не, не слышал!)
id2405790 11 лет
Автор
слышал, слышал)
89954148631 9 лет
А пароли к сетям эта програма сохраняет?
Rost 9 лет
Обновил скриншоты.
TARANS_ 9 лет
24 минуса…
SkiFcha_LoL 9 лет
Я вот попробовал, залез во все возможное, но ничего не показывает. Пробовал по GPS и интернету. Так же реклама вылазит с интервалом в секунд 10. Честно говоря, приложение ниочем, хотя может так только у меня.
yulikleim0381 9 лет
Скоро эта программа достигнет слоновьих размеров Мб под 100 весом. Старые, версии с маленьким весом автор топика специально поудаляла, и оставляет каждый раз только последнюю. С таким успехом все могут (кому надо) и в плей маркете скачать. Этот сайт славится прежде всего тем, что можно зайти и скачать прежнюю версию той или иной программы. А вы лишили пользователей этой возможности, поэтому я не удивляюсь почему рейтинг такой низкий.
TARANS_ 9 лет
что мешает пользователям залить их самостоятельно?
yulikleim0381 9 лет
заливали, но авторша топика удаляет их
id176744506 9 лет
Давно ждал появления такой функции.
Сделали бы так, чтобы пароли к чужим точкам открывались только тогда, когда ты выложишь свой. Для баланса в мире. :)
Статье +.
Ovm69 9 лет
Уважаемый id2405790, являетесь ли вы автором или соавтором этой программы? Вы пишите в своем комментарии выше, цитирую: «В тех версиях были ошибки, которые МЫ устранили.»
id2405790 9 лет
Автор
Да, являюсь
yulikleim0381 10 лет
а для чего надо было удалять из топика прежние 2… версии сие программы? Может они кому нибудь понадобились бы, тем более весили на порядок меньше, чем новые версии с кучкой ненужного хлама в виде картинок.
id2405790 10 лет
Автор
В тех версиях были ошибки, которые мы устранили. И считает текущую версию значительно лучше.
id2405790 10 лет
Автор

в новой версии:
— Мы снова попытались исправить ошибку стирания паролей на некоторых устройствах
— Мы добавили доступ к информации о wi-fi точках с использованием дополненной реальности, также и в оффлайн режиме: местонахождение, удаленность, название и тип сети, отзывы пользователей. Для доступа к камере приложению потребуются новые разрешения.
— Доработали дизайн интерфейса
— Исправили ошибки
Rost 10 лет
Надо бы номер версии программы в заголовке обновить.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...