adblock check
Samsung Smart View 1.0 4.0.5

Samsung Smart View 1.0 4.0.5

Если в вашем распоряжении есть современный Smart TV от компании Samsung и мобильный девайс на Андроиде, то эта продвинутая программа Samsung Smart View как раз для Вас. Программа уникальна в своем роде, так как позволяет не только управлять телевизором с Андроид-аппарата, который превращается в пульт ДУ, но также, одновременно с этим, смотреть каналы на своем смартфоне. Тоесть, все, что идет на экране TV в онлайн режиме отображается на дисплее вашего мобильного девайса. В программе присутствует возможность ввести телевизор в спящий режим, когда экран и звук на нем полностью отключаются, но просмотр каналов с возможностью их переключения и установки громкости на смартфоне сохраняется. В настоящий момент режим двойного просмотра каналов возможен только на Samsung Galaxy S2, на всех остальных мобильных аппаратах доступно только управление телеприемником.

Вся справочная информация по управлению и просмотру телевизорами и BD-проигрывателями фирмы Samsung полностью и очень качественно переведена на русский язык и доступна в самой программе.

Счастливого просмотра! Проверено лично автором топика. Очень круто. ))

Ovm69 Ovm69
Алмазный комментатор
Серебряный издатель
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ovm69 11 лет
Автор
Управление телевизором с помощью этой программы может осуществляться путем трех любых на выбор подключений: Через обычный Wi-Fi, через Wi-Fi Direct и через переносную точку доступа Wi-Fi в самом смартфоне.
Путем экспериментирования с вариантами подключений самым качественным по передаче изображения является Третий вариант — полное отсутствие задержек в буферизации информации с телеприемника в смартфоне. Первому варианту отдаю второе место, так как, когда отсутствует доступ ко всемирной паутине, в очень редких случаях может наблюдаться задержка в передаче сигнала на смартфон, если же доступ к интернету есть, то проблемы отпадают полностью. И последнее место присуждаю Второму варианту — подключению через Wi-Fi Direct.
То, что я написал действительно только для режима «Двойное отображение», когда есть желание просмотра каналов на самом смартфоне. В обычном режиме управления телевизором со смарта, как с пульта ДУ, все три способа работают идеально.
Rost 10 лет
Зачем приложение запрашивает платные услуги?
Ovm69 11 лет
Автор
С помощью этой программы доступно не только управление телевизорами, BD-проигрывателями и рекордерами компании Samsung, но и включение через Bluetooth телевизионного приемника из спящего режима.
id281728576 8 лет
Мне нужна 2.0 версия
Ovm69 8 лет
Автор
Если у вас Шестая версия Андроида или модель телевизора уже 2016 года, то программа Samsung Smart View 2.0 не подойдет. Разработчики в поте лица делают новую прогу Samsung Smart View, точнее, уже сделали, но она еще не очень стабильна.
RC-1140 5 лет
Жаль нет самсунг ТВ.
RomanZL 10 лет
Подскажите, пожалуйста, почему эта программа не устанавливается на Sony Xperia S?
Ovm69 10 лет
Автор
Попробуйте эту программу — trashbox.ru/topics/27062/samsung-remote-2.2.5. А вообще, подобных программ, которые подходят для управления телевизорами Samsung с мобильных устройств еще много.
Ovm69 10 лет
Автор
Уважаемый RomanZL, по заявлению разработчика поддержка режима двойного просмотра в этой программе осуществляется только на смартфоне Samsung Galaxy S2. Тоесть основная функция в этой программе реализована только для этого смартфона, о чем я упомянул в топике. На любом другом девайсе гарантии работы этой программы к сожалению нет, но на многих аппаратах Samsung Galaxy она работает, но также, к сожалению, без двойного отображения.
novikoff 11 лет
Солидно!
Ovm69 11 лет
Автор
Читая отклики и комментарии от различных пользователей в Гугл Плее на эту программу заметил, что практически все они положительные, кое-где с мелкими отрицательными нюансами. Но стоило открыть подобную программу для TV фирмы Philips, так сразу в глаза бросилось, что и на их программу, и на их телевизоры, довольно многовато недовольства выливается — недоделки, как в проге, так и в работе дорогих телевизоров. Между прочим у Philips с LG совместное предприятие по производству дисплеев. Так что, Samsung и в этой области реально рулит. ))
Galizabrin 8 лет
Нужно обновить название
Ovm69 8 лет
Автор
А что в нем не так?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...