test adv

Dimaska,

Английский язык 1.15

Английский язык 1.15. Скриншот 1 Английский язык 1.15. Скриншот 2 Английский язык 1.15. Скриншот 3 Английский язык 1.15. Скриншот 4 Английский язык 1.15. Скриншот 5 Английский язык 1.15. Скриншот 6 Английский язык 1.15. Скриншот 7 Английский язык 1.15. Скриншот 8

Автоматизированная система обучения составления предложений на английском языке.

В настоящей системе реализовано обучение, методом игры, доводя до автоматизма составление английских предложений. Учиться английскому эффективнее составляя предложения, приближенные к реальной речи. Если не знаете как правильно, — программа подскажет правильный вариант.

Уровень обучающегося: начинающий, но со знанием базовых английских слов, поскольку данное предложение не обучает словам, оно учит составлению предложений и доведение их до автоматизма.

Идея обучения состоит в следующем: программа задаёт Вам фразу на русском языке, Вам требуется её перевести на английский. При этом система предлагает различные варианты слов, попеременно которые Вы должны выбрать, выстроив правильный порядок слов в предложении. Таким образом, порядок слов при составлении английских предложений доводится до автоматизма.

Ремарка по эффективному использованию приложения:

Прочитайте задание. Не глядя в предлагаемые варианты, постарайтесь перевести предложение в уме. Посмотрите на варианты. Если подходят — попробуйте набрать ответ и проверить его. Если не принимает — приложение подскажет правильный вариант, который Вы сможете запомнить и использовать в речевых оборотах при общении.

Трудно сохранить и граматику, и смысл перевода, сохранив его в том же времени, в котором он был изначально. Поскольку в английском времён в 4 раза больше, чем в русском, не всё на русском звучит благозвучно, что звучит хорошо на английском.

Скачать Английский язык (PRO-версия) 1.15

2,7 МБ

Ожидает проверки Вирусы не найдены QR Разрешения (2)
Android 2.2+
ARMv6 и выше
Добавил: MonSTARRRRRRRRRR

Скачать Английский язык 1.11
2,6 МБ

Ожидает проверки Вирусы не найдены QR Разрешения (0)
Android 2.2+
ARMv6 и выше

Скачать Английский язык 1.02
2,6 МБ

Ожидает проверки Вирусы не найдены QR Разрешения (0)
Android 2.2+
ARMv6 и выше

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием