adblock check
Agent Dash 5.8

Agent Dash 5.8

Agent Dash – популярная игра на операционную систему Android, которая за короткое время успела стать популярной у многих геймеров. Причин тому множество: яркий и удобный геймплей, красивая графика и захватывающий сюжет.

В игре Вам предстоит почувствовать себя профессиональным агентом, который выполняет задания исключительной важности. Самая главная задача, которую придется выполнять геймеру на протяжении игры – уничтожение баз злодеев. Поскольку Вы являетесь супер агентом, то и способности у Вас также будут уникальные. Их придется применять в процессе игры для того, чтобы справиться с очень сложными заданиями. Кроме навыков и умений, агент обладает профессиональным снаряжением, которое придется использовать в том случае, когда силы противника будут превосходить Ваши собственные. В список этого снаряжения входит: реактивный ранец, парашют, а также эффективное и редкое «замедление времени».Что же касается основного процесса игры, то он представляет собой один сплошной бег агента по укрытиям и вражеским базам. И лишь в конце уровня игрок сможет остановиться и разнести базу злодеев в дребедень. Однако до конца уровня Вам придется уворачиваться от вражеских ракет, лазеров и пуль, а также иных вещей, угрожающих Вашей жизни.

Следует отметить, что графическая часть игры обязательно порадует даже самых заядлых критиков, поскольку она характеризуется неплохой анимацией, а сами персонажи довольно-таки хорошо прорисованы. Геймер погрузится с головой в происходящее в игре, а высокая скорость процесса не позволит расслабиться ни на одну минуту. Но при этом также необходимо предупредить игроков о том, что пройти её на одном дыхании не удастся, поскольку данная игра не для слабаков.

Таким образом, Agent Dash – это захватывающая динамичная игра, которая соответствует абсолютно всем основным критериям: интересный сюжет, прорисованная графика, удобный и приятный геймплей и, как результат всего этого, захватывающий и яркий процесс, который не оставит равнодушным никого. Всё это позволяет реализовать современная операционная система Android, являющаяся одной из самых популярных и функциональных в нынешнее время.

vasyash vasyash
Пользователь
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dalv_vl 11 лет
Мне кажется, или я один не читал все описание)
А сама игра супер
king_android 10 лет
игра классная но в ней один минус в ней практически все герои это тот же agent dash
novikoff 11 лет
Прикольная игра)
id103320881 11 лет
согласен
angry_kristinka 10 лет
Игра то супер, но киньте с читами пожалуйста.
SoundBroo 11 лет

Однако до конца уровня Вам придется уворачиваться от вражеских ракет, лазеров и пуль, а также иных вещей, угрожающих Вашей жизни.

Каких нахрен ракет, лазеров и пуль?

Itiro 10 лет
Mod 2.1.8 бесконечные алмазы и энергия
ibrakhim2 10 лет
эТО на комп играть
id80686304 10 лет
Игра просто улет!!!!!))))) Плюс тебе за хорошою игру! +++
ilyukhakul 10 лет
можеш взломать её пож
\
RafIKu 10 лет
Эх, нет бы самостоятельно денежки заработать, а ты «взломайте, взломайте»!
XopHeT 11 лет
Интересно какая баба агенту даст?
Tobias 11 лет
Не пошла (LG Optimus L3)
MoNsTeR_789 11 лет
возможно у тебя armV6 а она на armV7
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...