adblock check
ZENONIA 5 1.3.0

ZENONIA 5 1.3.0

Zenonia 5 — это большое обновление и очень интересное продолжение одной из лучших Action RPG для Android-устройств. Игра получила обновленную графику, доработанную боевую систему и сохранила в себе все то, за что мы любили эту серию.

  • ИНТУИТИВНЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ БОЙ. Играйте так, как вы еще никогда не играли, ведь каждая последовательность действий синхронизируется с вашими рефлексами и реакциями секунда в секунду!
  • ЧЕТЫРЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИХ КЛАССА ГЕРОЕВ. Испытайте игру через четырех различных героев: Берсеркера, Механика, Волшебника и Паладина — с уникальными сильными сторонами и специальными приемами!
  • ДИНАМИЧНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ ACTION RPG. Настраивайте, повышайте уровень и экипируйте своего героя с помощью огромного количества опций и таблиц навыков, погружаясь в тайны замка Дэва!
  • Сразитесь в глобальном PvP. Примите вызов, играя в асинхронном PvP с персонажами со всего мира.
  • Пожинайте награды в Бездне, открывая редкие и легендарные предметы!
  • ИССЛЕДУЙТЕ НОВЫЕ МИРЫ И ИСПЫТАНИЯ. Благодаря сотням побочных заданий и приключений сюжет и испытания никогда не заканчиваются. Открывайте новые предметы и награды, погружаясь в тайны ZENONIA 5!

vasyash vasyash
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id327533671 8 лет
Можете сделать оффлайн?
Grifonov 10 лет
Закиньте Хакнутую пожалуйста
cosmoboy 10 лет
Подскажите подобные игры
tab2407 10 лет
на google play есть все версии этой игры, но бесплатная только 5.в коментариях там написано что игра жутко тупит и т.д. игра виснуть не будет если перед её включением чистить озу.также игра требует для включения wi-fi