adblock check
Google Календарь 2024.13.1

Google Календарь 2024.13.1

Google Календарь - установите приложение на свое Android-устройство чтобы не терять времени зря и проводить каждый день с пользой.

  • Удобное расписание. На вкладке Расписание вы найдете фотографии и карты всех мест, которые собираетесь посетить.
  • Мероприятия из Gmail в вашем календаре. Если вы бронируете номер в гостинице, покупаете авиабилеты, заказываете столик в ресторане или планируете что-нибудь еще, соответствующее мероприятие автоматически добавляется в ваш календарь.
  • Подсказки. Когда вы создаете мероприятия, названия, места проведения и список гостей предлагаются вам автоматически.
  • Разные режимы просмотра. Вы можете просматривать список дел так, как удобно именно вам – например, по дням или неделям.
  • Единый календарь. В Google Календарь можно добавить любой календарь, который есть на вашем мобильном устройстве, даже Exchange.

Загрузите на Google Play
Есть обновление в Google Play:
Google Calendar (Secret version) 25 апреля 2024, 00:00
Ziorkel Ziorkel
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Walter 8 лет
Лагает
denosaur 9 лет
Красивое приложение, и главное удобное
id196425955 9 лет
Люди, а кто то может посоветовать как решить трабл с Lenovo A820. Там календарь вообще не работает. Все, что находил на форумах (в том числе и забугорных), не помогло?
ilnar_b 9 лет
Подскажите, не так давно пересел с WP на андроид, разбираюсь еще не во всем, могу я удалить встроенный календарь и полноценно заменить его этим?
IvS 9 лет
Предустановленные приложения можно удалить только если получить ROOT-права. Если получишь, сможешь удалять предустановленные приложения и переназначать на их место, например, приложения Google. Также появляется доступ даже к закрытым файлам. Что такое ROOT-права читай тут.
olegstlk 11 лет
спс норм