adblock check
Radiant Defense 2.4.6

Radiant Defense 2.4.6

Radiant Defense — представляет собой очередную «тэдэшку» для Android-устройств, в которой Вам предстоит защищать свою базу от нашествия врага, используя не только различное оружие, но и платформы, на которые это оружие можно установить.

Дело в том, что в самом начале игры противник выбирает кратчайший путь к Вашей базе, а в Вашем распоряжении находится всего одна единица оружия, которая физически не успевает расправиться с многочисленным противником.

При этом у Вас нет средств на покупку дополнительного оружия. На самом деле выход довольно прост. Нужно всего лишь установить дополнительную платформу на пути противника, чтобы он изменил траекторию своего пути на более длинную. Уж теперь-то у Вас хватит времени, чтобы разделаться с противником. Дальше больше.

После первой же сокрушительной победы у Вас будет предостаточно средств для покупки дополнительного оружия. Правда, и здесь Вас будет ждать подвох. А все потому, что противник тоже обзаводится различными экземплярами средств нападения, и отличаются они тем, что некоторые из них не поддаются атаке из определенного вида оружия.

Другими словами, не зацикливайтесь на каком-либо одном оружии, даже если оно очень мощное, так как против некоторых средств нападения противника они абсолютно бессильны. Игра выполнена в очень ярких, неоновых тонах, что делает ее более привлекательной и по-настоящему красивой. Кроме того, все события развиваются на фоне бескрайнего космоса.

vasyash vasyash
Пользователь
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kamikadze59 9 лет
А может ктонибудь её взломать на деньги? А то я не могу уровень один пройти, денег нет
olddroid 10 лет
Armv6?
novikoff 10 лет
Да.
kirillka280 11 лет
скриншоты не впечастлили, но прочитав описание решил скачать))
novikoff 11 лет
Обожаю игры этой компании)
Jimmy_Pop 11 лет
Я только тотемо знаю. Покидай ссылочки, пожалуйста
android1 11 лет
какой ?
novikoff 11 лет
hexage
у них все игры в таком неоновом стиле сделаны.
GRIXAN777 11 лет
ага мне тоже нрав)))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...