adblock check
Carbide.ui Theme Edition 3.4 Carbide.ui Theme Edition — простой в использовании и одновременно эффективный инструмент создания пользовательских интерфейсов для мобильных устройств S60 и S40. 

Carbide.ui Theme Edition предлагает профессионалам уже знакомые функции, включая функцию «перетаскивания», плюс отличный набор графических инструментов для создания индивидуальных тем для смартфонов. Непрофессионалы также смогут использовать приложение для изменения всех элементов пользовательского интерфейса, начиная от фонов и навигационной панели и заканчивая звуковыми и анимационными эффектами. 

В новой версии стало доступно большее количество ресурсов для редактирования. Разработка темы представлена в новом виде. Теперь разработчик темы имеет возможность, создавая тему для определенной версии ОС, видеть наглядно именно ту ОС, с которой работает.

Внимание: для заливки программы на трешбокс пришлось запаковать её установочный файл в самараспаковывающийся архив, разделённый на части по 61mb. Для распаковки архива просто скачайте все его части в одну папку и запустите файл Carbide_ui_Theme_Edition_Setup_v3_4_en.sfx.part1.

P.S.:
топик будет обновляться. В случае увеличения лимита на вес выкладываемого файла архивы будут занаво запакованы и перезалиты.

mc_zz mc_zz
Алмазный комментатор
Платиновый издатель
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Aleksandr666 11 лет
у меня созданная тема сохраняется в виде папки…Как ее установить и использовать?
lukover 11 лет

где можно скачать русскую версию

Anny504 11 лет
А на нокиа 5228 идет?
Nekitok 11 лет
Для компьютера
xazar123 11 лет
ты че это для пк о.О
mc_zz 11 лет
Автор
*Пользователи тестировали Carbide.ui Theme Edition 3.4 для Nokia 603* зря я с7 купил, на 603 оказывается пк программы идут)
alex_bee 11 лет
хуя се)
Nekitok 11 лет
хД)))
mc_zz 11 лет
Автор
Вот и настал этот день: на трешбокс залита самая большая программа за всё его существование)
alex_bee 11 лет
крут крут:D