adblock check

Взлом Sony Ericsson Vivaz, Vivaz Pro, Satio через Trend Micro Mobile Security!

Авторы способа — Dart Vanya (создание карантина и запаковка всего в один sis-пакет), Angel_of_Death (нахождение и предоставление антивируса для Sony Ericsson), bebooo43 (автор оригинального способа взлома через Trend Micro Mobile Security).

Взлом работает на Sony Ericsson Vivaz, Vivaz Pro, Satio, версия антивируса специально под них. Все запаковано в один sis пакет, карантин сделан мной для извлечения корневого сертификата Leftup.

Инструкция

1. Установить Mobile Security SE Hack. После установки нажать Нет в окне с предложением о перезагрузке телефона.

2. Открыть Mobile Security, согласиться со всеми условиями, в окне с предложением о покупке лицензии нажать Cancel.

3. Выбрать OptionsQuarantine list.

4. Далее OptionsRestore и согласиться на восстановление. Если появится окно о том, что файл уже существует, согласиться на перезапись.

5. Удалить Mobile Security SE Hack из Диспетчера приложений.

6. Установить RomPatcherPlus 3.1.

7. Зайти в RomPatcherPlus и активировать патчи Open4All и Install Serverи поставить в автозагрузку через Options — Add to auto.

Все, теперь ваш смартфон Sony Ericsson разблокирован и полный доступ открыт!

DartVanya DartVanya
Золотой комментатор
Бронзовый издатель
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
RKB 11 лет
я программу установил Mobile Security
INOVAS 11 лет
Все сделал не торопясь и по инструкции , однако в ROMpacher-e  пуста ((

Что делать ? 
Телефон : SE VIVAZ
Vladossssskh 11 лет
RKB 11 лет
я на Mobile Security  Options — Quarantine list.
  Далее Options — Restore захожу  не там ничего,! что делать дальшее не знаю!! посоветуите !?
dench1k 11 лет
положи патчи в папку patches
id90050528 11 лет
спссибо большое теперь нибуду парить нервы за игрушек ))))))))))))))))
Angel_of_Death 11 лет
Dart Vanya, ты забыл упомянуть, кто именно дал тебе наводку на данную версию антивируса — Angel_of_Death, т.е. я )))… Это так, к слову, комментирую цитату: «Автор способа — Dart Vanya» + если и говорить об Авторстве, то как минимум совестно умалчивать об Авторе оригинального способа — bebooo43… Ну, да ладно — Всё на твоей совести, ибо НИ в одной из твоих статей по описанию методов взлома почему то НЕ указан Автор ориганального метода взлома — не придумали б Умельцы данные «Антивирусные методы взлома» — ни было б и твоих модификаций )))…

Начало цитаты: «Открыть Mobile Security, согласиться со всеми условиями, в окне с предложением о покупке лицензии нажать Cancel.» Конец цитаты. Согласиться с какими это такими условиями ??? — при первом запуске программы вылезет 2 окна: 1.Окно о регистрации программы; и 2. Окно с уведомлением о пробном периоде программы. И в этих 2'х окнах надо жать Cancel…

DartVanya 11 лет
Автор
Да забыл тебя написать, поздно писал уже, а авторов способов я не писал ни в одном способе, не вижу в этом смысла обычному пользователю, да и автор указан в поставщике сис пакета, или в самом карантине, как в 4 способе. К слову оригинального здесь только суть и название антивируса, далее все другое. Про соглашение с лицензией ты прав, там действительно два окна о покупке только, что в принципе особо не на что не влияет.
Just_man 11 лет
Друзья, подскажите плз, что делать… Телефон нокиа Е7. Я его разблокировал, но после обновления ПО опять вылезает сообщение об ошибке сертификата. При этом, ромпатчер уменя стоит, все патчи в нем активны… что делать в данном случае? Нужно ли его опять взламывать?