test adv
,

iPhone XE — преемник iPhone SE. Каким он будет?

Многие поклонники продукции Apple с нетерпением ждут от компании новый компактный смартфон, который может выйти уже в этом году

В 2018 году компания Apple прекратила производство компактного смартфона iPhone SE, который впервые был выпущен более трёх лет назад. С тех пор в интернете не утихают слухи о его преемнике. Мы уже видели разные утечки: предполагаемые чертежи с завода, где он якобы производится, защитные плёнки и чехлы сторонних компаний, раскрывающие дизайн будущей новинки. К сожалению, всё из этого официально не подтвердилось, но появилась новая надежда. Согласно свежим данным, Apple всё-таки продолжила работу над преемником iPhone SE, получившим название iPhone XE.

Ресурс PC Tablet, полагаясь на собственный источник, тесно связанный с производственным процессом на индийском заводе Foxconn, утверждает, что iPhone XE будет выполнен в стиле iPhone XS. Смартфон получит 4,8-дюймовый OLED-дисплей с «чёлкой» и сканер Face ID. Задняя панель устройства, как и прежде, будет алюминиевой, а это означает отсутствие беспроводной зарядки. По словам источника, компания оснастит «малыша» процессором Apple A12 Bionic и одинарной основной камерой с датчиком на 12 Мп с диафрагмой ƒ/1.8.

Ещё один любопытный момент — новая модель iPhone будет изготовляться в Индии на заводе тайваньской компании Wistron. Разумеется, это непроверенная информация, но тот факт, что она поступила от индийского ресурса, а её источник связан с индийским Foxconn, говорит о многом. Будем и далее информировать вас о ситуации вокруг iPhone SE второго поколения, а пока предлагаем взглянуть на серию концептуальных рендеров смартфона.


Последнее изменение:
 
WalterTorino
WalterTorino, 16 апреля 2019, 21:03   #   (...)
Топтание на месте какое-то. Ладно, компактный форм-фактор вполне кому-то нравится до сих пор, но вот это всё колдовство Эппл над «чего бы урезать, чтоб подешевле было» приводит к тому, что выкидывают какие-то фичи, а шибко дешевле всё равно не получается. Ну имхо, ребят, хз. Очередной компактный, урезанный айфон по цене флагмана из Китая — стоит оно того? Для меня — нет, но я и не Кук...
И даже не Тим.
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 16 апреля 2019, 22:42   #   (...)
Ты просто слесарь водопроводчик по имени Саня +7 (9818625896) Звонить в любое время! Уж прости за каламбур...=)
Ответить
WalterTorino
WalterTorino, 16 апреля 2019, 22:44   #   (...)
Кто мне теперь звонит и дышит в трубку?
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 16 апреля 2019, 22:46   #   (...)
Твоя бывшая! Звонит не знает как бы попросить прочистить ей трубы =)
Ответить
WalterTorino
WalterTorino, 16 апреля 2019, 22:52   #   (...)
Ну, не Айфоном Хе уж точно, я пас.
Ответить
JoyFulRocket375
JoyFulRocket375, 16 апреля 2019, 21:30   #   (...)
Не, не всем нравятся обмылки, которые падают из рук при первой возможности. А на рынке сейчас почти все такие. Есть те, кому нравится прямоугольный дизайн, в сочетании с компактностью. ХЕ, если он выйдет таким как на рендерах, определенно найдет своих покупателей. Лично я не считаю модель SE чем то новым в сравнении с 5s. Но ХЕ действительно может стать свежее в этом плане.
Ответить
ilmir
ilmir, 16 апреля 2019, 22:14   #   (...)
Этому миру нужны компакты и именно эппл задаёт тренды на рынке.
У меня здоровенная рука, но идеалом, думаю, был бы 5,5 с соотношением 18:9, даже для меня.
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 17 апреля 2019, 00:40   #   (...)
5,0 дюймов ещё можно пережить, но меньше то зачем… В данном случае Apple не тренд задаёт, а показывает свою дурость, ещё ценник там пускай не забудут прикрутить как у флагманов...)
Ответить
Kingsman
Kingsman, 17 апреля 2019, 07:57   #   (...)
5" являлся золотой серединой с 2014 года
Ответить
BukmopEjkalis
BukmopEjkalis, 18 апреля 2019, 07:56   #   (...)
А как по мне для них это нормально, они и прежде ХЕ рню штамповали
Ответить
askazanov
askazanov, 17 апреля 2019, 04:14   #   (...)
Каким, каким — таким же!))))))
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием