adblock check

Раскрыта начинка Realme 3 Pro — первого бюджетного смартфона c поддержкой Fortnite

Владельцы грядущего Realme 3 Pro смогут играть в Fortnite благодаря субфлагманскому процессору Qualcomm Snapdragon 710

В базе данных бенчмарка Geekbench появились две записи о результатах тестирования смартфона с кодовым названием Realme RMX 1851 — согласно многочисленным слухам, под этой маскировкой скрывается грядущий Realme 3 Pro. Как и следовало из утечек, смартфон оснащён субфлагманским процессором Snapdragon 710 и оперативной памятью на 6 ГБ.

Лучший результат Realme 3 Pro таков: 1 590 баллов в одноядерном и 5 900 очков в многоядерном испытаниях. Результат одноядерного теста не особо впечатляющий: смартфоны Xiaomi Mi 8 SE и Nokia X7 с таким же процессором набирают в среднем 1 800 баллов. Однако Realme 3 Pro ещё официально не представили — можно смело предположить, что в Geekbench 4 тестировали смартфон с недоработанным программным обеспечением. В любом случае, в производительности грядущей новинки сомневаться не приходится: если верить исполнительному директору Realme India Манхаву Шетху (Madhav Sheth), гаджет является единственным бюджетным устройством, официально поддерживающим требовательную игру Fortnite.

Согласно многочисленным утечкам и намёкам производителя, Realme 3 Pro станет прямым конкурентом популярного смартфона от Xiaomi в лице Redmi Note 7 Pro, работающего на базе процессора Snapdragon 675 и продающегося по цене от 200 долларов.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DonnieDarko 5 лет
Первый?) Если он на 710 снапе, то он ну никак не первый. Любой смартфон на 710 снапе поддерживает форточку
BoobyBoo85 5 лет
Автор
Но не любой смартфон на 710 снапе относится к бюджетному ценовому сегменту
DonnieDarko 5 лет
Сомневаюсь что у нас он будет стоить в районе 200 долларов, очень сомневаюсь) Да и первым он тоже не будет, бюджетный смартфон на 710 снапе уже есть, это Meizu X8, цена 220-240$, вполне себе годно