test adv
,

Microsoft начала тестировать зеркалирование Android в Windows 10

Функция позволяет управлять интерфейсом и приложениями смартфона с компьютера без необходимости перемещаться между устройствами

Компания Microsoft начала тестировать зеркалирование экрана Android-смартфона через приложение «Ваш телефон» в операционной системе Windows 10. Новая функция позволяет полноценно управлять интерфейсом и приложениями Android с компьютера. Нововведение доступно участникам Программы предварительной оценки Windows в последнем выпуске Windows 10 Insider Preview (сборка 18356, 19H1).

Как отмечает Microsoft в официальном блоге, зеркалирование Android обеспечит удобство при работе с несколькими устройствами. Всё, что обычно делается на смартфоне, теперь можно будет сделать с комфортом на компьютере без необходимости доставать смартфон из сумки или перемещаться между устройствами.

Microsoft начала тестировать зеркалирование Android в Windows 10

Приложение «Ваш телефон» доступно на любом ПК под управлением Windows 10 April 2018 Update (сборка 17134, версия 1803) или более поздней, а также на любом смартфоне с версией Android 7.0 Nougat или более поздней. Но новая функция зеркалирования Android изначально совместима только с ограниченным набором компьютеров. Surface Go станет первым устройством в линейке Surface для тестирования этой функции.

Требования для работы функции зеркалирования Android в Windows 10:

  • Смартфон на базе Android 7.0 Nougat или выше. Сейчас поддерживаются только Galaxy S8, Galaxy S8+, Galaxy S9 и Galaxy S9+ от Samsung.
  • Компьютер с версией Bluetooth, поддерживающей периферийную роль.
  • Актуальная сборка Windows 10 Insider Preview (18335 или более поздняя).
  • Android-смартфон должен быть подключен к той же сети, что и компьютер, и находиться в радиусе действия Bluetooth компьютера.


Последнее изменение:
 
askazanov
askazanov, 13 марта 2019, 09:15   #   (...)
Лучше над оформлением виндовс поработали бы...
Ответить
FanatSerezhi
FanatSerezhi, 13 марта 2019, 11:20   #   (...)
че квадратики не устроили, ааа аэро было классное, и еще скругление были, ух ты! сейчас уже не то говоришь да? хотелось бы вернуть, ага ага
Ответить
askazanov
askazanov, 13 марта 2019, 12:29   #   (...)
Вот именно вернуть хотелось бы, а не на этот убогий отстой смотреть
Ответить
gofarovich
gofarovich, 14 марта 2019, 15:19   #   (...)
СЛЫШ ЗА БАЗАР ОТВЕТЬ
Ответить
chetr
chetr, 15 марта 2019, 09:19   #   (...)
Быдло, трэш, анархия
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием