adblock check
Norton 360 5.84.2.240402922

Norton 360 5.84.2.240402922

Norton 360 — защищает ваши смартфоны и планшеты Android от вредоносных и потенциально опасных приложений, кражи или потери информации, мошеннических веб-сайтов, созданных для кражи личных данных или денег, и других угроз.

Ваша защита от киберугроз

  • Dark Web Monitoring: Мы отслеживаем темную паутину и уведомляем вас в случае обнаружения вашей личной информации.
  • Советник по приложениям для Google Play: Сканирует приложения перед их загрузкой, чтобы защитить ваше устройство от мобильных угроз, таких как вредоносные программы, программы-вымогатели, программы показа рекламы и утечки личной информации.
  • Советник по приложениям (для существующих приложений): Сканирует существующие приложения и обновления приложений на наличие угроз из Интернета, таких как вредоносные программы, программы-вымогатели и утечки личной информации.
  • Защита устройства: Защита мобильного устройства в режиме реального времени от программ-вымогателей, вирусов, шпионских программ, вредоносных программ и других угроз из Интернета.
  • Предупреждения о безопасности сетей Wi-Fi: Получайте уведомления о сетях Wi-Fi, атакованных киберпреступниками, которые могут перехватить данные в вашей сети Wi-Fi для кражи или сбора личной информации или заражения вашего устройства вредоносными программами.
  • Secure VPN: Используйте любимые приложения и веб-сайты при подключении к Wi-Fi дома или в пути с надежным шифрованием профессионального уровня.
  • Веб-защита: Помогает защитить от переходов на мошеннические и вредоносные веб-сайты (фишинг) при использовании браузера, ссылок в приложениях, SMS-сообщений и электронных писем.

Загрузите на Google Play
vasyash vasyash
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
vdvoskol77 7 лет
не взломан… бесполезен
smagin-1997 9 лет
какая версия лучше
Rost 9 лет
последняя
yulikleim0381 10 лет
этот антивирус платный?
dimus 10 лет
он как бесплатный в режиме Lite так и можете купить на выбор
Mr_profy7 10 лет
А у нее есть русский язык?
artyoms 10 лет
Есть с версии 3.6.0.1050
del 10 лет
не знаю как раньше, а в версии 3.6.0.1056 есть русский. специально для тебя скачал и проверил.
Mr_profy7 10 лет
Спасибо
del 10 лет
пожалуйста.
robertz 10 лет

Что нового в этой версии:

Незначительные усовершенствования кода.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...