adblock check

PowerPic — беспроводная Qi-зарядка, спрятанная в фоторамке

Оригинальный и стильный гаджет, который станет украшением рабочего стола на работе и любого интерьера дома

Беспроводные зарядные устройства — это, безусловно, технология ближайшего будущего. Однако сейчас эта технология проходит тот этап развития, когда производители усовершенствуют не только технические характеристики таких устройств, но и их внешний вид. Компания Twelve South представила свой вариант беспроводной зарядки в виде обычной фоторамки.

Новинка получила название PowerPic, она выполнена из дерева, имеет классический дизайн, поэтому отлично впишется в любой интерьер. Чтобы зарядить смартфон, достаточно поставить его в рамку.

Более того, создатели аксессуара рекомендуют распечатать на принтере картинку размером 5×7 см, которая установлена в качестве обоев на вашем устройстве. Так рамка и смартфон будут выглядеть как единое целое.

PowerPic — беспроводная Qi-зарядка, спрятанная в фоторамке

Что касается аппаратной части, PowerPic имеет выходную мощность до 10 Вт, что должно хватить для зарядки любого смартфона и планшета. Кроме того, устройство поддерживает технологию быстрой зарядки Qi, а значит совместимо с такими аппаратами, как последние модели Apple iPhone, Google Pixel и Samsung Galaxy S/Note.

PowerPic — беспроводная Qi-зарядка, спрятанная в фоторамке

Рамку PowerPic можно купить на официальном сайте производителя по цене $80. На выбор пользователям предлагаются варианты в чёрной и белой расцветках.

Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kamiev 5 лет
механика устройства простая, но блин… креативность зашкаливает.
NickellPro 5 лет
За $80 очень даже интересное решение, и вправду впишется в любой интерьер!
Pavell62 5 лет
А зачем оно?
staylost 5 лет
Чтобы Амолед выгорал еще быстрее?
hacker502 5 лет
Тебя заставляют заряжать телефон с включенным экраном?