adblock check

Diablo Immortal не будет работать без подключения к интернету

Blizzard в шоке от реакции фанатов на анонс новой мобильной игры. Однако, на этом разработчики останавливаться не планируют

Официальный анонс Diablo Immortal вызвал такую бурю негодования в интернете, что даже Activision с её Call of Duty: Infinite Warfare отдыхает. Фанаты культовой франшизы максимально негативно отнеслись к новому проекту — уже сейчас под кинематографичным трейлером новой Diablo можно насчитать 390 тыс. дизлайков, а ведь он вышел в свет всего три дня назад. Сотрудники Blizzard признались, что ожидали некую долю недопонимания со стороны игрового сообщества, но они и представить не могли, что всё обернётся таким образом. Правда, на этом плохие новости для ярых поклонников легендарной франшизы не заканчиваются.

На мероприятии BlizzCon Уаетт Ченг (Wyatt Cheng), ведущий разработчик мобильной игры Diablo Immortal, дал небольшое интервью западному изданию. Он подтвердил, что запустить игру можно будет исключительно с подключением к интернету, в автономном режиме продукт просто не запустится. Новость больно ударила по тем геймерам, которые смирились с довольно странной мобильной игрой по вселенной Diablo и планировали проходить уровни в оффлайне. Это был бы идеальный вариант скоротать время в поездках, когда нет стабильного подключения к интернету. Очень жаль, но разработчики решили иначе.

Diablo Immortal не будет работать без подключения к интернету

Большинство современных мобильных игр требует подключения к интернету, в этом нет ничего удивительного. Да и разработчики Diablo Immortal говорят, что будут подталкивать геймеров к игре в команде. Вот только проходить уровни вы можете и самостоятельно — журналисты, которым дали поиграть в предрелизную версию проекта, спокойно зачищали подземелья без дополнительной помощи. Почему тогда в Blizzard решили, что новинка не должна работать в оффлайне? На этот вопрос фанатам пока что никто не ответил, а профильные СМИ уже окрестили анонс Diablo Immortal самым провальным в истории Blizzard Entertainment.

columbus columbus
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Windot 5 лет
Еще и постоянное подключение к инету хочет… Попахивает тоннами доната.
opa 5 лет
тут скорее нужно сравнивать с издевательством над трупом command and conquer путем релиза мобильного кала rivals