adblock check

Oppo выпустит первый в мире смартфон с 10 ГБ ОЗУ

Речь идёт не о новом смартфоне, а о более мощной версии Oppo Find X. Она уже сертифицирована в Китае, а значит, анонс не за горами

Первый в мире смартфон с 10 ГБ оперативной памяти уже на подходе. Первопроходцем собирается стать компания Oppo, принадлежащая известному китайскому производителю бытовой электроники BBK Electronics.

На сайте китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA (аналог американского регулятора FCC) была замечена новая версия флагмана Oppo Find X. Его главная и, скорее всего, единственная особенность, касается памяти. Новая версия смартфона получила 10 ГБ ОЗУ вместо 8 ГБ. Объём встроенной памяти составляет 256 ГБ. В остальном же она ничем не отличается от оригинального Oppo Finxd X, анонсированного в июне. У смартфона всё тот же 6,42-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2340х1080 пикселей, двойная основная камера с 16- и 20-мегапиксельными датчиками, а также 25-мегапиксельная фронтальная. Обе камеры спрятаны в выдвижной модуль. Базируется смартфон на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845 с графикой Adreno 630. А автономную работу ему обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3730 мАч с поддержкой быстрой зарядки Super VOOC (полная зарядка за 35 минут).

Кстати, в России продажи Oppo Find X стартовали в начале сентября. Стоимость версии с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти составляет 69 990 рублей.

Alina94 Alina94
Автор
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kingsman 5 лет
hacker502 5 лет
Для Chrome
Маркетинг
Withertrav394 5 лет
гонятся за цифрами
Это мне напимонает одну «фруктовую» корпорацию
cool_max 5 лет
Только «фруктовая» корпорация в денежном эквиваленте гонится за цифрами.
lenisky74 5 лет
Зачем память? Лучше бы новый 855 снэп завезли, было бы лучше в сторону продаж а также производительности и энергоэффективности.
Bravia 5 лет
Где ты видишь хотя бы анонс 855?
lenisky74 5 лет
Так позже, а не сейчас!
hacker502 5 лет
Читал, что у Sony в XZ2 8 Гб не поместилось)
loolz 5 лет
У XZ3 по какой-то нелепой причине даже 6 не поместилось
asmodeoux 5 лет
Не заряжается он за 35 минут, проверяли блогеры
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...