test adv
,

Рендеры нового iPad Pro показали безрамочный дизайн

Вероятно, грядущий планшет Apple получит современный дизайн в стиле последних смартфонов компании

Утечки еще не представленных устройств Apple стали традицией, прочно укоренившейся в сети. На этот раз компании не удалось скрыть от инсайдеров свой новый планшет. 12,9-дюймовый iPad Pro поколения 2018 года показался на первых качественных рендерах со всех сторон.

Устройство, как можно заметить, приобрело фирменные черты последних смартфонов компании. В частности, iPad облачен в тонкий плоский корпус с выпирающей камерой. Более того, можно заметить равномерную толщину рамок по всей площади передней поверхности. Интересным является факт того, что Apple не решилась делать iPad с челкой, как у iPhone X, несмотря на активно ходившие по сети слухи. Тем не менее, рамки устройства все еще достаточно тонкие, как для планшета. Еще одной деталью, отсылающей к iPhone, являются пластиковые полоски антенн сверху и снизу. Они также указывают на наличие LTE-модуля в устройстве. Вероятно, на рендерах представлена 12,9-дюймовая модель iPad Pro.

Дата анонса устройства на данный момент неизвестна — есть слухи о том, что планшет представят уже 12 сентября в театре имени Стива Джобса вместе с новым поколением iPhone, однако ранее большинство планшетов компании было показано на отдельных презентациях.


Последнее изменение:
 
artyoms
artyoms, 4 сентября 2018, 11:47   #   (...)
Однозначно надо брать — в предыдущих ревизиях смущали лишь жирные рамки. В остальном, iPad лучший планшет на рынке однозначно
Ответить
gofarovich
gofarovich, 4 сентября 2018, 18:57   #   (...)
афффтар! т.е. изменение формы корпуса и его хвата — вообще упоминания не достойно?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием