adblock check

Российский смартфон INOI 6 Lite с большой батареей уже в продаже

Смартфон от отечественного производителя получил вытянутый экран, аккумулятор на 4 750 мАч и сравнительно невысокую цену

Российская компания INOI объявила о старте продаж бюджетного смартфона INOI 6 Lite. Новинка выделяется на фоне аналогов батареей на 4 750 мАч — в ценовом сегменте до 6 тыс. рублей не часто попадаются смартфоны с такими ёмкими аккумуляторами.

Российский смартфон INOI 6 Lite с большой батареей уже в продаже

Мировая тенденция на вытянутые экраны отразилась и на продукции российской компании: INOI 6 Lite получил дисплей с соотношением сторон 18:9. Установка безрамочного экрана, судя по всему, слишком дорогая и не вписывается в концепцию бюджетного устройства.

Российский смартфон INOI 6 Lite с большой батареей уже в продаже

Основные технические характеристики смартфона таковы:

  • Дисплей: 5,5 дюйма, 1280×640 пикселей.
  • Процессор: MediaTek MTK6580, 4 ядра с тактовой частотой до 1,3 ГГц.
  • Пользовательская память: 8 ГБ, поддерживаются карты microSD объёмом до 32 ГБ.
  • Оперативная память: 1 ГБ.
  • Основная камера: 8 Мп.
  • Фронтальная камера: 5 Мп.
  • Аккумулятор: 4 750 мАч.
  • Сим-карты: две, 3G.
  • Операционная система: Android 7.0 Nougat.

INOI 6 Lite уже продаётся в чёрном и золотом цветах за 5 990 рублей. В смартфоне предустановлено фирменное приложение российской компании, которое позволит связаться с оператором технической поддержки и найти ближайшие сервисные центры INOI — на данный момент в России работают 146 фирменных ремонтных мастерских.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Россия Россия
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 5 лет
Пиндец… На дворе 2018 год, а тут смартфон ещё с 1гб. оперативы и с 3g)))мда… На каких лохов он расчитан))??
dm2011 5 лет
На патриотов РФ.
pavkache 5 лет
Что значит оправданно за такие деньги. Говно динозавра то-же оправданно за свои деньги…
idol 5 лет
В 2018 выпускать смарт с 1 ГБ ОЗУ и продавать его дороже флая?
ZTE-Blade-AF3 5 лет
В России научились делать только военную технику а всё остальное *авно
weles86 5 лет
читаю коменты и диву даюсь, народ вы че совсем темные??? Ау медиатек 6580 это не то что динозавр это еще страшнее!!! Это чистой воды кидалово!!! Вам вместо процессора калькулятор поставили!!! А они радостные телефон работает! Тфу на вас народ к звездам стремится к лучшей жизни а они говно пятилетней давности покупают и радуются, не стремно?
weles86 5 лет
МediaTek MTK6580 дальше можно не читать, ну а для совсем не понятливых поясняю, цена такая что ждать от комплектующих этого девайса какого-нибудь качества совершенно не стоит. Батарейка хоть и большая но вздуться может запросто, экран хоть и большой но глазки с него вытекут, а яркости ему будет хватать только в помещении, процессор всего четыре ядра причем пятилетней давности и хватать его будет только запускать систему и о комфортной работе не может быть и речи в принципе. 1 гиг оперативы тоже скорости устройству не добавит и в браузере больше одной вкладки лучше не открывать, кому все эти прелести кажутся не существенными вперед в магазин. Ну ина сладкое, прога показывающая сервисы по ремонту вещ абсолютно бесполезная, потому что на гарантии об этом вообще нет смысла парится, принес в магазин где покупал и сдал по гарантии. А когда гарантия кончится телефон при поломке отремонтировать вряд ли получится потому как в свободной продажи вы на этот китайский нонейм запчастей не найдете. Его проще будет выкинуть тем более он стоит копейки.
ddQbb 5 лет
как пупер бюджетная звонилка впоне зайдет. А на счет предустановленного фирменного приложения хороший бонус)