adblock check

Xiaomi представила новые умные часы для детей за $31

Детские часы от Xiaomi получили сравнительно низкую цену, поддержку сим-карты, GPS и шифрование передаваемых данных через AES-256

Xiaomi выпустила детские умные часы Mi Bunny Children Phone Watch 2C, ставшие преемником модели Mimi Children. Новинка получила самые необходимые функции для детей и их родителей: возможность совершать и принимать звонки, фоновое отслеживание местоположения и бесшумный сигнал тревоги.

Xiaomi представила новые умные часы для детей за 

Новые часы от Xiaomi получили дисплей типа PMOLED с диагональю 40 мм. Вес устройства составляет 37,8 грамма. Гаджет поддерживает установку сим-карты формата nanoSIM, работающей в сетях 2G, 3G и 4G. На корпусе Mi Bunny Children Phone Watch 2C доступны две кнопки: одна из них отвечает за приём вызова, а другая — за его отклонение. Память гаджета позволяет хранить до 19 номеров. Длительное удержание любой из кнопок отправит родителям координаты ребёнка и 7-секундную запись со встроенного диктофона. Часы позволяют настроить белый список контактов.

Xiaomi представила новые умные часы для детей за 

В новинке установлен датчик GPS, а также приёмник Wi-Fi, акселерометр и EPO (система прогнозирования положения орбиты спутников). Шифрование данных происходит по алгоритму AES-256. Облачные вычисления, производящиеся на серверах Xiaomi, также шифруются — всё для безопасности пользовательских данных.

Xiaomi представила новые умные часы для детей за 

Умные часы для детей Mi Bunny Children Phone Watch 2C уже продаются на китайских торговых площадках по цене $31.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
cool_max 5 лет
Счастливые дети.
UStupid 5 лет
Объясните зачем вообще нужны СмартЧасы? Я даже обычными не пользуюсь, потому что эта залупа тупо показывает время… Время и на смартфоне есть! Вещь созданная исключительно для понтов — обычные часы типа ролех и прочий мусор