adblock check

Королевскую битву добавили в GTA V

Фанат игры выпустил шикарный мод с новыми игровыми механиками. Теперь одиночная кампания GTA V станет ещё веселее

Несмотря на приличный «стаж» GTA V (игра вышла на консолях в 2013 году), пользователи продолжают активно посещать этот виртуальный мир. И я говорю не только про GTA Online, но и про одиночную составляющую проекта. Кто бы что ни говорил, а сюжетная линия, уровень графики и громадный открытый мир не могут не влюбить в себя настоящего ценителя качественных игровых продуктов. Правда, если вы уже прошли сюжетную кампанию, покатались по карте часов сто подряд, поиграли в Online, то проект может и надоесть. Благо, есть сторонние разработчики, которые готовы вложить сотни часов своего труда в бесплатные моды.

Например, вчера в сеть выложили полноценный мод Complex Control для одиночной игры. Разработчик указал версию 1.0, то есть это релиз, хотя в будущем, я уверен, будут внесены правки и улучшения. Тем не менее, уже сейчас вы можете скачать дополнение, установить себе на компьютер (консольщики за бортом, естественно) и окунуться в новый мир. Стоит отметить, что из всех модов к игре, а их в сети очень и очень много, данный вариант лично мне кажется наиболее интересным. Может из-за актуальности темы «королевской битвы», а может просто давно ничего достойного не выпускали.

Создатель данного творения решил соединить жанры «Battle Royale» и «Roguelike» в одном моде. Теперь вы можете отправляться в определённые локации, удерживать позицию, воевать с десятками, а то и сотнями, врагов. Судя по ролику, война теперь действительно будет более увлекательной и активной, враги пользуются транспортом, у них имеется разнообразное оружие и всё в таком духе. Для тех, кто любит воевать, а не бегать по квестам, это лучший мод из всех существующих. Хотя, на этом разработчик решил не останавливаться. Он полностью переделал интерфейс GTA V, добавил систему рангов и разнообразные умения для главного героя.

Ваш персонаж может телепортироваться буквально по нажатию клавиши. Это круто реализовано и играть с прыжками по крышам будет точно веселее. Таких умений обещают очень много, плюс новый интерфейс действительно выглядит более современно. Не будем забывать, что внешний вид меню и вообще UI не меняли с момента релиза GTA V. Настоятельно рекомендую посмотреть трейлер к данному моду, ведь автор и правда постарался на славу — 1500 часов работы над проектом позволят настоящим фанатам вновь с удовольствием окунуться в этот мир стрельбы, крутых тачек и шикарных видов.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Trout 5 лет
I never asked for this...
oksimiroling 5 лет
КОНСОЛЩЕГИ САСАТ!